+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отчёты по подпискам

  1. #1

    Отчёты по подпискам

    есть ли возможность сделать фильтр анализа по собственным подпискам и по купленным.
    интересует дата покупки активных подписок и их доход.

    P.s. заранее извиняюсь, перенесите пож-та в соответствующий раздел
    Последний раз редактировалось Zabijaka; 17.03.2011 в 07:49.

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Покупайте подписки на другой сабид.

    Из faq:

    Как разделить купленные подписки на группы для дальнейшего анализа?
    Вы можете использовать параметр SubID при покупке подписок на бирже для дальнейшей идентификации купленных подписок и ребилов по ним в вашей статистике.
    Для этого при покупке необходимо указать SID (только цифры).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Покупайте подписки на другой сабид.

    Из faq:
    Да, речь идёт о подписках, купленных без саб айди, понимание инструментов приходит после... Но всё равно спасибо, сейчас уже пользуюсь этим параметром.

  4. #4
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Zabijaka Посмотреть сообщение
    Да, речь идёт о подписках, купленных без саб айди, понимание инструментов приходит после... Но всё равно спасибо, сейчас уже пользуюсь этим параметром.
    попробуйте смотреть эти подписки (которые уже куплены) на той же бирже. Там видно доход по каждой

  5. #5
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    попробуйте смотреть эти подписки (которые уже куплены) на той же бирже. Там видно доход по каждой
    Постараюсь пояснить.
    На бирже, во вкладке "Мои подписки" не видно, какие собственные, а какие купленные. это неудобно для последующих продаж. Чтобы попытаться продать подписку, нужно её выставить сначала для продажи, и только потом выясняется, что она была куплена, т.е. уже была на бирже.

    Также, в той же вкладке "Мои подписки", нет возможности проанализировать, сколько купленная подписка уже принесла доход именно мне, т.е. с момента покупки, когда она стала моей.

    Или у меня слишком много запросов?..

    Про анализ по SubID в "Отчётах по подпискам (подробно) вопросов нет.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Тут вы сами накосячили изначально, покупая не на новый субид, а все в одну кучу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Тут вы сами накосячили изначально, покупая не на новый субид, а все в одну кучу
    "Опыт - сын ошибок трудных"...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения