Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Предложение Арбитражникам: Полью для Вас трафик с Директа

  1. #1
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21

    Предложение Арбитражникам: Полью для Вас трафик с Директа

    Доброго времени решил заработать немного денег под личные нужды и хочу предложить свою услугу.

    Не для кого не секрет что у многих не получается проходить модерацию в Директе чтобы сливать трафик на платники.

    Я же хочу предложить следующую схему работы:
    Я ежедневно пробиваю по 2-3 компании различных тематик для слива трафика на такие платники как Диеты, секс знакомства, прически, ЕГЭ то есть то что актуально и хорошо конвертируется.
    На данный момент у меня есть компании под секс знакомства можно лить на одноклассники, мой мир или другой иной платник.

    На моей практике с 1 компании секс знакомств в день можно сливать от 200 до 600 долларов, при этом на каждые 400 долларов приходиться 120-200 подписок и бонус смс сообщения (при условии что мегафон, мтс, билайн уходит на подписки). Что на практике выходит от 40 до 100 рублей за 1 подписку, это куда дешевле нежели скупать в биржах.
    Средняя стоимость 1 пдп около 70-80 рублей на практике но все зависит от Ваших прокладок или платников куда льете траф. (цифры могут отличаться) я работаю с Конвеером.

    В чем весь смысл: ВЫ переводите мне деньги, я пополняю их в компанию Директа , ставлю Вашу ссылку и трафик потек.

    Мой интерес 10% от Слитых денег, то есть хотите слить на 1000 соответственно необходимо перевести 1100 и так далее, можно сотрудничать на постоянной основе, тоесть весь геморой с баном, прохождением новой компании лежит полностью на мне.

    Многие скажут, это дорого 10%, для тех кто льет большими объемами это копейки при условии какой навар можно с этого поиметь.

    Палить домены, ссылки, номера компаний в директе не собираюсь, так как один стук и побанят все что можно и нельзя.

    От меня: Полная отчетность скринами с экрана в любой удобный момент если я онлайн, да и по трафику увидите сразу как будут расти пдп и смс вашем акке
    Смысла объегоривать у меня нету так как с каждых 1000 я ловлю свои 100, и чем больше будет слито денег соответственно выше мой доход.
    Аттестат продавца вэбмани БЛ 233.

    Выслушаю предложения от 2000 баксов, или от 2-3 человек от 1000, в наличии компании секс знакомства, диеты, прически, при необходимости пробиваю иные тематики

    Можно обсудить иные тематики НО пробиваю исключительно в своем аккаунте а не Вашем, сами понимаете компания может прожить и месяц а это Ого го какие бабки можно слить.

    Запускаю после 100% предоплаты за траф и мой %, предложение ограниченно спешите нанять раба

    За подробностями стучать исключительно в Асю: 2 шесть шесть9 шесть 78, форум посещаю 1-2 раза в сутки, верный способ ася.

    Для тех кто не в теме прошу проходить мимо, предложение исключительно для Арбитражников и со 100 баксами плиз в асю не писать.

  2. #2
    Первый же вопрос возник после прочитанного - почему сам не льёшь? в чём смысл сливать за 10% кому-то если ты сам можешь слить и продать подписки на бирже и быть в наваре? или же в чём проблема лить человеку траф на аккаунт что-бы он сразу с тобой за подписки расплачивался после слива?
    извини но это идиотизмом попахивает, да и аккаунт свежерег докучи...

  3. #3
    Где вообще гарантии? Надеешься что кто то отправит тебе тысячу баксов так? Я думал я наивный...
    Последний раз редактировалось BSS_Tabur; 02.06.2012 в 20:41.

  4. #4
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Pretending Посмотреть сообщение
    Первый же вопрос возник после прочитанного - почему сам не льёшь? в чём смысл сливать за 10% кому-то если ты сам можешь слить и продать подписки на бирже и быть в наваре? или же в чём проблема лить человеку траф на аккаунт что-бы он сразу с тобой за подписки расплачивался после слива?
    извини но это идиотизмом попахивает, да и аккаунт свежерег докучи...
    Есть личные проблемы, хотите узнать точнее вэлком в аську, были праблы, много вывел с системы, щас пытаюсь набрать снова обороты.

    тут на форуме свежий потому как старый акк снесли хрен пойми по каким причинам, официально темка http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=719228 там и видна рега

  5. #5
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Где вообще гарантии? Надеешься что кто то отправит тебе тысячу баксов так? Я думал я наивный...
    тут уже дело каждого, зачем задавать глупые вопросы, или просто флудить, те кто лил с Директа знает что и как происходит

  6. #6
    потёрто.......
    Последний раз редактировалось Rosenberg; 02.06.2012 в 21:05.

  7. #7
    Откуда инфа?

  8. #8
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Да просто гарантий мало с его стороны((( Может я погарячился с "кидалой".

  9. #9
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    да парни Вы жгете, мега топовцы

  10. #10
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    Пишите дальше бред, тока товаришь Rosenberg воду лил минут 50, а после его на место поставили пару скринами, можно было все за 5 минут узнать а не расстягивать на 50 все это мутиво.

    И Уважаемые Арбитражники, в теме все написано, не устраивают условия то не стучите, береги свое и мое время, и еще раз попрошу не каких тестов или 100 баксов пополнения, были уже и много таких.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения