Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Предложение Арбитражникам: Полью для Вас трафик с Директа

  1. #31
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    не будет хорошей прибыли с такого трафа. тем более сливать 600 баксов в сутки по знакомствам тс все мы тут люди и понимаем прекрасно почему ты продаешь такие услуги. траф -уныл, конверт - уныл. был бы стабильный плюс и реальные пдп хотяб в 70 руб, ты бы молча лил и не парился.

    Опираясь на опыт и текущую ситуацию с конкуренцией, заявляю это 100% Не думаю что ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось bbss; 11.06.2012 в 23:57.

  2. #32
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    Откуда Вы взяли эту сумму с потолка в 600 баксов???? я вроде писал в первом посте до 400 баксов с 1 компашки
    Последний раз редактировалось unvs; 12.06.2012 в 01:36.

  3. #33
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    гадать мона долго, СТР до 10,2 на спец размешении при цене от 8 центов в зависимости от комапшки, не надо играть угадай мелодии
    Последний раз редактировалось unvs; 12.06.2012 в 01:33.

  4. #34
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    ВЫ реально меня посмешили, щас лопну от смеха, если с Директа на поиске с целевого трафа и траф уныл, учитесь ключи подбирать и будет Вам счастье.

    А Вообще меня поражают все экстрасенсы которые отписываются в теме, откуда вам знать что и как я делаю и по каким ценам слива трафф?????

    Создайте плиз свою тему и там обсуждайте плиз методы и хитрости слива трафика и прохождения модерации, зачем сорить в теме не нужными словами, клиент приходит конкретно получить инфу и подумать, а тут столько постов не в тему совсем.

  5. #35
    Цитата Сообщение от unvs Посмотреть сообщение
    Откуда Вы взяли эту сумму с потолка в 600 баксов???? я вроде писал в первом посте до 400 баксов с 1 компашки
    Ну так перечитай свой первый пост, заодно сгоняй в аптеку за пирацетамом, улучшает память

  6. #36
    Та лан у него все равно мест нет всё занято все льют, пусть сам с собой общается как делал это выше, три раза

  7. #37
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    )))) я писал ДО 600 если переплевывать конкурентов, но Вы конкретно утвердительно пишите что ежедневно 600, перечитайте свой пост лучше

  8. #38
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Та лан у него все равно мест нет всё занято все льют, пусть сам с собой общается как делал это выше, три раза
    Персонально для для Вас! Выше ответы без цитирования вопроса, если Вы еще не научились пользоваться форумом, и второй момент вроде как ВЫ тут экстрасенсы а не я, развезли тут бардак за место общения.

    Всем кому нужен траф вэлком в АСЮ, в теме отписываться более не собираюсь, а то гляжу тут щас эпопеи будут развозить некоторые личности о какие они умные и продвинутые.

  9. #39
    места у него заняты на темы, кем заняты хз ибо ни на серче ни тут ни одного положительного отзыва, человек явно с хорошей фантазией))))

  10. #40
    Banned unvs is on a distinguished road
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    21
    ))) у каждого есть свое мнение, Вам не кто не обязан писать отзыв, большие деньги любят тишину, а было бы плохо давно бы уже написали и обосрали ИМХО


    Есть 1 свободная компания по диетам, бюджет 1100, вэлком в асю

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения