+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Обращение нашей команды к Starmd

  1. #11
    Личные обращения к партнерам пишем в курилке.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Ну я привёл идеальные условия. С такой ценой и параметрами она вообще ни при каких раскладах нахер никому не нужна )
    Наверно стармд скупает подписки чтобы в минус уйти. Если у вас 10 тысяч рублей на подписки, то безусловно вы сольетесь в минус. Если же скупать такими объемами как это делает стармд, то вы будете в плюсе это 100%
    Ну и тема вобще не для обсуждения цен подписок, если у меня стоимость подписки выходит 60 рублей, я не хочу продавать вам ее за 70, сами понимаете ради 10 рублей весь день сидеть и следить за трафиком...

    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Эта та группа которая отвалила по 500 зеленых за это http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=719269
    Ага, и льем с локеров на манисист, все логично.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Bryant Посмотреть сообщение
    Наверно стармд скупает подписки чтобы в минус уйти. Если у вас 10 тысяч рублей на подписки, то безусловно вы сольетесь в минус. Если же скупать такими объемами как это делает стармд, то вы будете в плюсе это 100%
    Ну и тема вобще не для обсуждения цен подписок, если у меня стоимость подписки выходит 60 рублей, я не хочу продавать вам ее за 70, сами понимаете ради 10 рублей весь день сидеть и следить за трафиком...
    10 р. вам мало? при ваших оборотах...

  4. #14
    А завтра вы не купите и нам можно отдыхать 2 месяца ожидая пока эти подписки окупятся, у нас ведь нет миллионов на трафик

    Плюс прикинем. 60 рублей подписка, предположим в день я сделаю 300 пдп. затраты на них составят 18.000 а чистый профит 3000 рублей. я знаете ли лучше продам подписку стармду, и у меня будет профит 18к рублей

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    цены снижайте и будут покупать, а то поставили заоблачные ...
    да ну, и 80р уже заоблачная цена? у меня за сегодня купили 6 подкисок с 50-и.

  6. #16
    мало здесь инвесторов готовых ждать 2 месяца прибыли. Вот если б разрешили перепродажу подписок, то думаю нашлись бы спекулянты готовые скупить по 80
    В России всегда будет заработок пока в ней есть дураки

  7. #17
    А у меня такой вопрос тогда, именно к покупателям подписок... Какие цены на подписки Вы считаете адекватными? С ребилом/без?

  8. #18
    Цитата Сообщение от PomaPox Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос тогда, именно к покупателям подписок... Какие цены на подписки Вы считаете адекватными? С ребилом/без?
    минимальную = 2 бакса

  9. #19
    Цитата Сообщение от PomaPox Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос тогда, именно к покупателям подписок... Какие цены на подписки Вы считаете адекватными? С ребилом/без?
    Ребил ребилу рознь. Многие продавцы почему-то считают, что ребил мтс на 55 рублей равнозначен ребилу на 6, и ставят одинаковую цену. Хотя ребил на мтс в 6, 10, 20 рублей это скорее недостаток подписки, нежели достоинство) То же самое билайн, нельзя одинаково оценивать пдп с ребилом на 6 рэ, и на 2. Вот как-то так

    Адекватная цена свежей пдп без ребила (с пробным периодом, а не бпп), имхо, 90-100 рублей, с ребилом 140-160 в принципе норм, выше уже грабеж)
    Последний раз редактировалось lesha1985; 06.06.2012 в 01:32.

  10. #20
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    lesha1985, ты смотрел на бирже (с 1-го июня) ?
    Там по 140-150 пдп хватает, и не берут, а ты пишешь – "по 140-160 в приципе нормально"
    Выше 150 там несколько десятков всегото. Пусть лежат, они погоду не делают.
    Последний раз редактировалось Enygma; 06.06.2012 в 02:45.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения