+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Обращение нашей команды к Starmd

  1. #21
    пишите цена по которой вы покупать будете а не продавать.
    знатоки....

  2. #22
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    минимальную = 2 бакса
    сами хоть раз добивались такой себестоимости сливая от 200пдп или вообще ничего не хочется делать и ждать пока блюдце приподнесут?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    lesha1985, ты смотрел на бирже (с 1-го июня) ?
    Там по 140-150 пдп хватает, и не берут, а ты пишешь – "по 140-160 в приципе нормально"
    Выше 150 там несколько десятков всегото. Пусть лежат, они погоду не делают.
    у меня как у покупателя есть свой блэк лист продавцов с уг пдп, причем весьма обширный и постоянно обновляемый. видимо у других покупателей он тоже есть, поэтому и пдп эти не берут. качественные пдп мигом уходят, а г на х никому не нужно)

  4. #24
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    у меня как у покупателя есть свой блэк лист продавцов с уг пдп, причем весьма обширный и постоянно обновляемый. видимо у других покупателей он тоже есть, поэтому и пдп эти не берут. качественные пдп мигом уходят, а г на х никому не нужно)
    подскажи, подписки которые ты берешь (мтс с ребил 55 и выше) окупаются как быстро?

  5. #25
    Цитата Сообщение от soles Посмотреть сообщение
    подскажи, подписки которые ты берешь (мтс с ребил 55 и выше) окупаются как быстро?
    легко подсчитать - одна пдп мтс за месяц может принести максимум 200 рублей, минус 55 на первый ребил, минус отписки и те пдп, которые второй раз не ребильнулись, получается окупаемость месяца 3-3.5. все не так сладко, как может показаться) не, ну конечно если брать только у проверенных продавцов, то месяца 2 будет, но действительно качественных пдп (да и продавцов) на бирже не так много, как хотелось бы, приходится нормальные пдп разбавлять откровенным уг в надежде что авось окупятся
    Последний раз редактировалось lesha1985; 06.06.2012 в 09:54.

  6. #26
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    сами хоть раз добивались такой себестоимости сливая от 200пдп или вообще ничего не хочется делать и ждать пока блюдце приподнесут?
    Знаешь нет! = Такое хотел услышать ?...

  7. #27
    Именно. Попробуй полей, хотя бы по 60р пдп себестоимостью глянем как ты их будешь продавать за эти же деньги, то есть увидешь ситуацию по другую сторону, писать что лить будешь себе и тп не стоит ибо прочти еще раз первую часть

  8. #28
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    у меня как у покупателя есть свой блэк лист продавцов с уг пдп, причем весьма обширный и постоянно обновляемый. видимо у других покупателей он тоже есть, поэтому и пдп эти не берут. качественные пдп мигом уходят, а г на х никому не нужно)
    А, так ты про мтс сейчас пишешь, я так понимаю....для megafona 140-160 много.
    темболее продавцов с качественными пдп мало.

  9. #29
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Именно. Попробуй полей, хотя бы по 60р пдп себестоимостью глянем как ты их будешь продавать за эти же деньги, то есть увидешь ситуацию по другую сторону, писать что лить будешь себе и тп не стоит ибо прочти еще раз первую часть
    BSS_Tabur , у меня было раньше что подписка была по столько что тебе представить сложно как мало так и много! И раньше я также продавал подписки и что ты думаешь за 60 делал за 64 продавал но это давно правдо было и нормально ! А Если вы продаете их за столько что их не покупают так извините ваши проблемы снижайте цену до такой за сколько будут покупать! Я написал за сколько я б возможно купил но не гарантия!
    А теперь также посмотри на ситуацию со стороны покупца и потом подумай.

  10. #30
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    Ребил ребилу рознь. Многие продавцы почему-то считают, что ребил мтс на 55 рублей равнозначен ребилу на 6, и ставят одинаковую цену. Хотя ребил на мтс в 6, 10, 20 рублей это скорее недостаток подписки, нежели достоинство) То же самое билайн, нельзя одинаково оценивать пдп с ребилом на 6 рэ, и на 2. Вот как-то так

    Адекватная цена свежей пдп без ребила (с пробным периодом, а не бпп), имхо, 90-100 рублей, с ребилом 140-160 в принципе норм, выше уже грабеж)
    Ну вот я продаю подписки примерно так как Вы написали, без ребила - 100р., с ребилом 120р, с ребилом мтс на 55р - 160р. Правда подписки БПП.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения