+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Обращение нашей команды к Starmd

  1. #31
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Exclamation

    Цитата Сообщение от PomaPox Посмотреть сообщение
    Ну вот я продаю подписки примерно так как Вы написали, без ребила - 100р., с ребилом 120р, с ребилом мтс на 55р - 160р. Правда подписки БПП.
    PomaPox, на бирже есть продавцы у которых цены на пдп не соответсвуют качеству так как не окупаются или в ноль.
    Ты забываешь про блэк лист продавцов, вот читай:

    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    у меня как у покупателя есть свой блэк лист продавцов с уг пдп, причем весьма обширный и постоянно обновляемый. видимо у других покупателей он тоже есть, поэтому и пдп эти не берут. качественные пдп мигом уходят, а г на х никому не нужно)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    PomaPox, на бирже есть продавцы у которых цены на пдп не соответсвуют качеству так как не окупаются или в ноль.
    Ты забываешь про блэк лист продавцов, вот читай:
    Да я же не спорю, у меня пока все подписки скупают... Просто тут начали говорить о том что цены на подписки завышены, вот мне и интересно было узнать мнение покупателей по поводу того какими должны быть цены)

  3. #33
    А как вы вообще понимаете что подписки плохие или как понять хороший продавец или нет? У меня некоторые подписки ребилятся некоторые нет, я понятия не имею по чему так блин((

  4. #34
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    BSS_Tabur , у меня было раньше что подписка была по столько что тебе представить сложно как мало так и много! И раньше я также продавал подписки и что ты думаешь за 60 делал за 64 продавал но это давно правдо было и нормально ! А Если вы продаете их за столько что их не покупают так извините ваши проблемы снижайте цену до такой за сколько будут покупать! Я написал за сколько я б возможно купил но не гарантия!
    А теперь также посмотри на ситуацию со стороны покупца и потом подумай.
    Представить сложно? Я всё же попытаюсь, почем, самая минимальная себестоимость, вы добывали более 200пдп за раз. Я думаю вы мало знаете обо мне, чтобы вот так "КРИЧАТЬ"
    Продаются: подписки; стабильно: каждый день; кол-во: от 200 в день, можно меньше; цена: ниже рыночной, зависит от объема; icq: 5-333-82.

  5. #35
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Представить сложно? Я всё же попытаюсь, почем, самая минимальная себестоимость, вы добывали более 200пдп за раз. Я думаю вы мало знаете обо мне, чтобы вот так "КРИЧАТЬ"
    ни одного слова не понятно , да и ладно, закрыли тему

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения