+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Текущие проблемы платников, биллингов

  1. #31
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да это не только в тел справочнике
    Посмотрите фамилию
    Там нету Украины и Белорусии
    Я только РУ лью, давно от снг трафа отказался. Я про то, что в 4 раза не может упасть из за отключения снг стран, т.к. основной объем смс с РУ всегда был и будет

  2. #32
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    adenaden, ну ты нашел с кем общаться, чесслово

    Это истерички, из числа тех, кто еще год назад орал о смерти подписок. Любому человеку в теме понятно, что не может быть падения в 4 раза (!) кол.смс. Более того, даже если представить себе такую гипотетическую картину, то от падения кол.смс из не РУ, заработок просядет очень незначительно, потому как там смс копеечные.

    Такие дела

  3. #33
    Смысл оставлять в тел.спр. города Украины, Беларуси если пользователь из этих стран не может получить доступа?
    зы. просто у меня половина смс была с Украины...
    Заходите сюда, тут много интересного!

  4. #34
    Vtop1.ru
    Guest
    Сегодня реально смс меньше в 2-3 раза ( особенно до обеда)

  5. #35
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Смысл оставлять в тел.спр. города Украины, Беларуси если пользователь из этих стран не может получить доступа?
    Ну а вот это действительно непонятно

    Тут либо платник править, либо методы оплаты.

  6. #36
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    сегодня реально смс меньше в 2-3 раза ( особенно до обеда)
    c смс сегодня что-то не то или со статистикой.. до обеда кстати нормально было.

  7. #37
    У меня до обеда такая картина,да и щас не айс...вчера явно было лучше

  8. #38
    Доброго времени суток.

    Замечена проблема нулевых смс в статистике. Все смс засчитываются, цены будут проставлены позже.

  9. #39
    workmit
    Guest
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Замечена проблема нулевых смс в статистике. Все смс засчитываются, цены будут проставлены позже.
    c 19 января эта проблема.

  10. #40
    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    c 19 января эта проблема.
    Спасибо, в ситуации разберемся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения