+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подскажите по подпискам.

  1. #1

    Unhappy Подскажите по подпискам.

    Добрый день. Скажу сразу я из Украины и мне не очень понятно то что происходит с моими подписками)

    У меня есть подписки которые вообще не ребилятся, мне интересно по чему? Что человек получается вообще мобильник не пополняет или что? В России присутствие денег на телефонном счету не обязательно или как?

    И не пойму с какой периодичностью они ребилятся, бывает два дня подряд Билайн платит, а потом глухо или вообще пару раз проребилился и все - он же не отписался, почему ребилов дальше нет не понятно!

    На бирже у меня весит от 3 числа 13 подписок их не берут, а вот те которые только появились по 120 забирают по ночам , а чем те что 3 числа хуже? Может я чего то не знаю, может можно как то понять будет ребилится подписка или нет?

    Форумчане у кого есть время и желание, прошу ответе на эти простые для Вас вопросы, ну помогите новичку))

  2. #2
    А что удивительного в том, что у человека нет денег на телефоне? А старые подписки не берут, так как не уверены, что они когда-нибудь проребилятся..

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    я вот удивляюсь. как можно, не зная необходимого для работы, лезть в этот биз. для начала советую почитать ФАК

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    я вот удивляюсь. как можно, не зная необходимого для работы, лезть в этот биз. для начала советую почитать ФАК
    По ходу разбираюсь

  5. #5
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    А старые подписки не берут, так как не уверены, что они когда-нибудь проребилятся..
    А почему они не проребилятся, что человек никогда не пополнит счет на телефоне получается?

  6. #6
    Глупее вопросов не придумаешь=))

  7. #7
    Цитата Сообщение от oleg94 Посмотреть сообщение
    Глупее вопросов не придумаешь=))
    Я понимаю что это для тебя очень элементарно, но мне непонятно как работают подписки в России!

    Постарайся тогда объяснить почему так может произойти что они ни когда не будут ребилится?

  8. #8
    Цитата Сообщение от klevanniy Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это для тебя очень элементарно, но мне непонятно как работают подписки в России!

    Постарайся тогда объяснить почему так может произойти что они ни когда не будут ребилится?
    Вот докапался, почему да почему. Потому, что ты из Украины, для тебя не все ребилятся, для нас все ребилятся. Устраивает такой ответ ?

  9. #9

  10. #10
    какая у вас тематика и источники ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения