+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подписки на бирже не выставляются на продажу

  1. #1

    Подписки на бирже не выставляются на продажу

    Выставляю цену на подписки, все ок. Потом при просмотре подписок на продаже все снова имеют статус невыставленных на продажу. В чем может быть проблема?

  2. #2
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Фрод, т.е. номер абонента уже есть на бирже

  3. #3
    Нет, они сначала выставляются на продажу (зеленым выделяются). Заметил, если посмотреть выставленные за вчера подписки, а потом посмотреть выставленные за сегодня, именно тогда получается сброс подписок с продажи.

  4. #4
    adidas2013 , "фрод" и "номер абонента уже есть на бирже", это 2 разных понятия, если мне память не изменяет
    Коплю на Toyota Corolla

  5. #5
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от msk2msk Посмотреть сообщение
    Выставляю цену на подписки, все ок. Потом при просмотре подписок на продаже все снова имеют статус невыставленных на продажу. В чем может быть проблема?
    msk2msk, MoneySyst.ru писал об этом вот:

    че та вчера с подписками беда вообще очень большой % не продается паричем не у меня 1го такая ситуация
    Нельзя выставить только те подписки, номера которых уже были на бирже в течение последних 2х месяцев. К сожалению, многие юзеры действительно подписаны по 3-4 раза на разных платниках, поэтому такая проблема на бирже.

  6. #6
    Я писал выше, что сначала они выставляются. Потом, спустя некоторое время просматриваю подписки вижу что произошел сброс, все подписки которые я сегодня выставил, снова не на продаже, цены не указаны.

  7. #7
    Да ребят, у меня такая же хня была... Выставил сегодняшние подписки, посмотрел на вчерашние, а потом о5 зашел в сегодняшние, а они все сняты с продажи...

  8. #8
    По таким вопросам разумнее сразу обращаться в службу поддержки, то есть сообщать о преблеме в тикетах.

  9. #9
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    И не покупаются: "Куплено подписок 0"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения