+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Где рагать домены дешовые:

  1. #1

    Где рагать домены дешовые:

    Так как домены часто банят предлагаю тему где можно делиться сервисами где регистрировать домен дешево ( возможно ограниченное время , например по акции ). А также какие проблемы возникают.


    Начну я в гугле поискал и нашел где регистрировать info и in домен по 3 Доллара! buxar-host.ru
    Правда вижу in уже по 5 стал.

    Проблема одна: долгая активация где то часов 5 ждал пока домен заработает!

    2. сервис
    Этот сервис мне один человек с форума сообщил ( думаю он не против чтоб я его выложил) hostia.ru здесь также домены были дешевые но сегодня по дорожали и домен .in уже 4 c копейками! Но все равно дешевле чем в других местах!
    Домен сразу же активируеться


    P.S. Прошу не писать здесь сервисы типо гоудеди ( ДНС манейсиста не прикрепляются к доменах на гоудеди) ( по крайней мере раньше столкнулся с такой проблемой!)

    А какие сервисы знаете вы?

  2. #2
    2domain.ru .ru по 99 руб.

  3. #3
    на 2domains.ru чем больше доменов в аккаунте, тем дешевле регать новые. до 91р. по-моему можно дойти

  4. #4
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    regopt.ru мое.. Если нужны ру по 95, пишите в личку. Реселер рег ру.

  5. #5

  6. #6
    .tk - бесплатно www.dot.tk .

  7. #7
    Цитата Сообщение от moneysyst Посмотреть сообщение
    .tk - бесплатно www.dot.tk .
    с tk доменами лучше не связываться.
    блочат по первой абузе.
    как трафика нормально начинает идти, они домен себе забирают

  8. #8
    .in за 2.10$ по акции - http://steadyhost.ru/domainsregistration.htm (пока здесь не покупал)
    Последний раз редактировалось yriy158; 14.06.2012 в 11:00.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #9
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    .in за 2.10$ по акции - http://steadyhost.ru/domainsregistration.htm (пока здесь не покупал)
    in за 2,10 конечно хорошо только вот с утра жду пока админ что то проверит и одобрит ...

    Где еще in дешевые есть ?

  10. #10
    Вот нашел www.1and1.com/ вроде .com и .info за 0.99$, но сам пока не разобрался. Сайт что то виснет у меня. Может там какие то спрятаны условия есть.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения