Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Тема по добыче траффика

  1. #11
    Banned Karen is on a distinguished road
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Тему брал ещё давно, получил новый манул, все ок

  2. #12
    ну что сказать... может быть для новичков и будет что-то полезное, но для себя ничего нового не узнал, зря потратил 50 баксов =(

  3. #13
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    ну что сказать... может быть для новичков и будет что-то полезное, но для себя ничего нового не узнал, зря потратил 50 баксов =(
    Вы серьезно думаете, что за 50 баксов можно узнать что-то прорывное? Прорывное узнается либо for free по дружбе, либо за серьезное бабло...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете, что за 50 баксов можно узнать что-то прорывное? Прорывное узнается либо for free по дружбе, либо за серьезное бабло...
    есть другие варианты .........

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    есть другие варианты .........
    Я имею ввиду варианты узнать от другого человека. Про "самому нарыть" это понятно. Ну я не беру историю открытия "спамерам.рф". Я тогда за 97 долларов очень много узнал об адвордсе ))

  6. #16
    Он имел в виду "по любви
    есть другие варианты ..

  7. #17
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Все кто работают получают траф понятное дело что вложив 50 виз вы не будете иметь 10к баксов в день это и так понятно.... Кого заинтересовала покупка курса пишем ася 422772020

  8. #18
    Avengers, что же ты тут отписался, а мне уже третий день не отвечаешь?
    Не понимаю откуда эти "ОТЗЫВЫ"? Что вы называете курсом? Мануалом? 10 пунктов по два предложения (я не преувеличиваю)? И самое интересное, что даже они не работаю. Все делала как ты говорил - ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО... 50 баксов подарила просто так, это даже инфой нельзя назвать! Деньги не большие, но сам факт, не люблю когда мне лапшу на уши вешают!
    В общем разочарована, и вроде парень не плохой, но за это деньги платить я отказываюсь!

  9. #19
    10 пунктов по два предложения (я не преувеличиваю)?
    А как же выше писали?
    ТС, спасибо за новый манул! Хоть и предыдущий был хорош, но этот более подробный.

  10. #20
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от vetrom-zaneslo Посмотреть сообщение
    Avengers, что же ты тут отписался, а мне уже третий день не отвечаешь?
    Не понимаю откуда эти "ОТЗЫВЫ"? Что вы называете курсом? Мануалом? 10 пунктов по два предложения (я не преувеличиваю)? И самое интересное, что даже они не работаю. Все делала как ты говорил - ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО, ОТКЛОНЕНО... 50 баксов подарила просто так, это даже инфой нельзя назвать! Деньги не большие, но сам факт, не люблю когда мне лапшу на уши вешают!
    В общем разочарована, и вроде парень не плохой, но за это деньги платить я отказываюсь!
    Сообщения от тебя не доходили в асе, только зашёл 1 сообщения от тебя отписал уже.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения