Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ПП wapsyst.biz больше не является частью MoneySyst

  1. #1

    ПП wapsyst.biz больше не является частью MoneySyst

    Уважаемые партнеры!

    Официально уведомляем вас о том, что партнерская программа wapsyst.biz более не является частью MoneySyst. Данное обстоятельство вызвано невыполнением админом wapsyst.biz своих обязательств перед MoneySyst.

    В связи с этим, руководство MoneySyst снимает с себя всю ответственность перед партнерами за данный проект. То есть, в случае невыполнения партнерской программы wapsyst.biz своих обязательств перед партнерами, мы никак не сможем вам помочь. Мы снимаем с себя все гарантии, которые давали в момент создания wapsyst.biz, а точнее стабильность работы и честность по отношению к партнерам теперь зависят только от руководства партнерской программы wapsyst.biz.

    Cлужбы поддержки moneysyst.biz и adsyst.ru больше не будут отвечать на вопросы и жалобы, связанные с wapsyst.biz.

    Партнеры партнерской программы moneysyst.biz при желании могут сменить настройки в разделе "Субаккаунты", то есть могут перенаправить редирект мобильного трафика на ссылки любой другой партнерской программы, работающей с WAP трафиком.

  2. #2
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
    Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим

  3. #3
    Цитата Сообщение от bbss Посмотреть сообщение
    Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
    Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим
    Админ оказался самый обыкновенный кидала, который не отвечает за свои слова и поступки. Дело не в каких-либо уступках. Мы не можем рисковать своей репутацией, т.к. в дальнейшем он может кинуть своих партнеров, отвечать пришлось бы moneysyst.

  4. #4
    Цитата Сообщение от bbss Посмотреть сообщение
    Жаль очень ребят.. Попробовали бы найти решения, пойти на уступки.. Отличная пп, я бы сказал лучшая в своем роде)
    Работаю с вапсист уже долго, надеюсь после этого инцидента ниче не случится с партнеркой... Удачи и тем, и другим

    bbss, стал бы ты вообще работать с вапсистом, если б это было не пп от монейсист? Я б не стал точно. Спасибо овнеру МС, дал разъяснение ситуации на серче:
    http://forum.searchengines.ru/showpo...9&postcount=73
    Я в шоке...

  5. #5
    Ждем новую пп от мс, а то к сожалению сейчас нет нормальным вап партнерок ( раньше были но уже несколько месяцев везде доход упал раз в 10-20)

  6. #6
    bbss, стал бы ты вообще работать с вапсистом, если б это было не пп от монейсист
    Ну так многие партнеры и были уверены, что владелец у обеих пп один.
    Админ оказался самый обыкновенный кидала
    У него случайно ник не на "Б" начинается?

  7. #7
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Ну так многие партнеры и были уверены, что владелец у обеих пп один.

    У него случайно ник не на "Б" начинается?
    Нет, не на "Б". Многие, кто живет в Тае или был на МС пати 2-5 его знают лично. Очень непрятно, читать то, что он пишет на серче сейчас. Понятно, что бред, все же знают за счет чего вапсист приобрел популярность.

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Ждем новую пп от мс, а то к сожалению сейчас нет нормальным вап партнерок ( раньше были но уже несколько месяцев везде доход упал раз в 10-20)
    Хорошо, Юр, сделаем нормальную.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Хорошо, Юр, сделаем нормальную.
    Сделайте, давно пора с радостью буду в числе первых зарегистрировавшихся

  9. #9
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    давно пора
    ну так у нас же был вапсист... мы ж не думали, что у админа крыша поедет от популярности пп и он забудет историю создания и раскрутки вапсиста.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение

    Выходит так, что лучше держать всё в своих руках.
    Желаю удачи, если нужно будет потестировать, мнения услышать вэлком в ПМ или тикеты.

    Я думаю после создания собственной wap ПП Админ WS обязательно вспомнит и историю созданию, и способы популяризации...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения