+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: C чего начать нубу?

  1. #131
    также нужен блек на тизнет

  2. #132
    Позволю себе продолжить эту тему. Первый мой опыт в этой сфере. Начитавшись форумов и блогов решил попробовать свои силы в этом (как я уже понял) не легком, но очень интересном деле.
    Для начала выбрал актуальную на мой взгляд тему диеты(всетаки лето, купальный сезон, пора сгонять жирок ) и решил лить на нее трафик. Сделал прокладку а ля Диетка от Малышевой, навтыкал привлекательных баннеров с получением диеты. Зарегистрировался в партнерской программе visitweb.com создал рекламную кампанию, отобрал в основном категории где преобладает женская аудитория. Сделав 5 тизеров, мягко говоря надоело, пошел на маркетгид и нагло спер еще 5 тизеров с харизмой этой звезды. Ну так вот вроде все готово, оторвал от "муравая" 500 рублей на трафик,запустил систему. Сижу жду денег



    Смотрю как уменьшается баланс на пп и обновляю страничку на манисист. И свершилось!!! Получил первую подписку!(с этих несчастных 17 кликов). Радость была недолгой... ровно через 10 минут первая моя одписка .
    На следующий день
    Смотрю в пп и меня осеняет, что мало мне трафика. Решаю расширить категории показа. Сразу статистика оживилась,больше кликов и показов.



    отошел налить чайку, подхожу смотрю прошло уже 135 кликов. Надеясь что в мс так же все хорошо обновляю. Ничего кроме разочарования не увидел. Из 135 кликов, дальше прокладки прошло всего 4... бегом смотреть клики, вижу что шли они в основном с приложения вконтакте, занес в черный список такой траф. Дальше проследовало добавление в блэк сайтов, на которых кроме рекламы почти что ничего и не было. В общем день прошел без желанных смсок.
    Еще 2 дня без положительных вестей
    Занимался тем же самым добавлял в блэки сайты, эксперементировал с категориями и геотартингом. Заметил, что когда добавляешь в гео Украину появляется опять куча кликов(1 ру на 5 украины) Видать тамошние дамы сильнее хотят сбросить лишние кг(или это просто украинские боты). слил за эти два дня еще 300р все безрезультатно, переходов дальше прокладки становилось все меньше... ниодной реги небыло. Всявязи с этим решил сменить пп и попробовать себя на бодиклик.Забрал с визитвеба оставшиеся там еврейские 100 рублей, лучше в "муравае" пусть лежат, душе спокойней. Как будут результаты отпишусь.

  3. #133
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    подскажу....visitweb.com в основном ориентирована на адалт.

  4. #134
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
    Как будут результаты отпишусь.
    С таким бюджетом вряд ли будут результаты.

  5. #135
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Украину вырубай вообще, таргетинг только на ру.
    O.

  6. #136
    В целом прошедшие два дня прошли с небольшими положительными результатами. Как я и писал выше ушел на бодиклик. Создал рекламную кампанию, добавил тизеров, на тест оторвал от "муравая" 300 рублей. Категорию объявлений выбрал женские сайты, цена на них стояла 50 коп. Запустил, сижу жду. Проходит час обновляю никаких результатов в пп, все по нулям. Списываюсь с сапортом бодиклика, мне отвечают что мои тизеры неконкурентноспособные. Полазив в интерфейсе пп, нашел ссылочку на тизеры конкурентов...цена у них была за клик 2.5 рубля (жаба душит, ибо когда выступаю в роли вебмастера редко клики попадаются выше рубля) Ну да бог с ними ставлю цену 2.51 за клик, с нетерпением оновляю статистику. Через 20 мин поперли всетаки показы, а за ним и клики. Вот стата с бодиклика:

    А вот и стата Мс:

    Утро 31 число порадовало меня одной подпиской. Изначально ссылки на прокладке у меня были направлены на подписки, но после прочтения на форуме темы "Палю тему" про флабус, решил полить туда трафик. Сделал изменение ссылок на прокладке, сижу жду(одно с этим не понравилось нод блокирует сайт платника, с каспером все в норме). И вот моя 1 смска! на 4.95$ спустя еще пару часиков захожу и вижу что прошла еще одна смска! Ну все думаю, хоть что то уже начало получаться...как обычно радость была не долгой, за вечер и ночь ничего хорошего больше не произошло. Когда я создавал прокладку, прогнозировал, что на платник будет уходить процентов 70-80 посетителей. На деле дальше прокладки идет 40%(Как бы увеличить этот параметр?). Где то в серидине дня, 31 числа, я замечаю что с бодиклика, трафа поступать ко мне начинает все меньше и меньше, 1 числа можно сказать его совсем не было (странно почему так, ведь мои тизеры стоят первые по конкурентности в системе данной тематики, да и тизеры вродь симпатичные).С эти вопросом надеюсь кто нибудь подскажет. Ну в общем то и все.Итого выходит 700рублей/8$ .С этими восьмью убитыми енотами тоже пока не все ясно, ведь есть в системе такие понятия как холд и фрод. В планах, добром разобраться с гугл аналитикс и такими функциями Мс как Субаккаунты/Парковка (смысл парковки домена так то понятен, но еще не ясно как здесь это все проходит), наконец попробовать другие платники Мс.
    Последний раз редактировалось Karp; 01.06.2011 в 19:57.

  7. #137
    о после прочтения на форуме темы "Палю тему" про флабус, решил полить туда трафик. - это что такое?

  8. #138
    Псевдоподписки

  9. #139
    Junior Member xct is on a distinguished road
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1
    Не так давно узнал про арбитраж, заинтересовался. Сейчас "вкуриваю форумы" и потихоньку пытаюсь лить халявный трафф из соц сетей. По ходу обучения возникают вопросы По делу - есть ли люди, которые могут ответить на нубские вопросы по ходу обучения? Если есть - дайте пожалуйста аську в пм. Заранее спасибо! Всех с масленицей и удачного дня
    Последний раз редактировалось xct; 26.02.2012 в 12:02.

  10. #140
    Нубу, как оно и полагается , надо начать с рекламы...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения