+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Функционал "Дальнейшая жизнь подписки"

  1. #1
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774

    Question Функционал "Дальнейшая жизнь подписки"

    Всем добрый день!

    Кто за чтобы МС добавили подобный функционал? http://floomby.ru/s1/eF7

    Чтобы оценивать проданные подписки их ребильность и живучесть

  2. #2
    я против считать чужой доход если речь об этом

  3. #3
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    я против считать чужой доход если речь об этом
    Я не про это, если пдп приносят деньги то их проще будет оставить себе чем продать

  4. #4
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    ты лей и оставляй себе, потом посчитаешь сколько приносят

  5. #5
    Мне нравится! Можно будет хоть узнать какого качества твои пдп! Хотя и сейчас можно посмотреть ребилится или нет проданая пдп, но это занимает немало времени.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #6
    Против.Зачем считать чужие деньги ?

  7. #7
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Против.Зачем считать чужие деньги ?
    Мне просто интересно знать ребиляться ли подписки вообще! В таком функционале можно и не указывать сколько она денег принесла после покупки (закрыть звездочками или вообще не рисовать это поле) И что вы прицепились к (Зачем считать чужие деньги?)!

  8. #8
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Да, еще было бы хорошо сделать вап версию сайта МС

  9. #9
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Против.Зачем считать чужие деньги ?
    Сейчас же и так можно посмотреть ребилятся ли пдп после продажи и на сколько. То есть сейчас так же можно ''посчитать чужие деньги'', но это не удобно. Можно сделать, что бы просто писало количество ребилов после продажи, не указывая суммы. Конечно, можно спросить на прямую в покупателе, но все же, это требует времени...
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  10. #10
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    Сейчас же и так можно посмотреть ребилятся ли пдп после продажи и на сколько. То есть сейчас так же можно ''посчитать чужие деньги'', но это не удобно. Можно сделать, что бы просто писало количество ребилов после продажи, не указывая суммы. Конечно, можно спросить на прямую в покупателе, но все же, это требует времени...
    Сейчас очень трудно "посчитать чужие деньги". Например продал ты 1000пдп и что будешь сидеть на каждую подписки нажимать и смотреть на сколько она проребилилась ?Уверен после первой сотни ты уже забросишь это дело
    И вообще что мешает полить пару дней для себя и посмотреть как будут ребилится подписки ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения