+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Акция: пополнение биржи без комиссии!

  1. #1

    Акция: пополнение биржи без комиссии!



    Объявляется акция для покупателей на Бирже подписок:

    - при пополнении Биржи подписок в течение месяца (до 5 августа) комиссия взиматься не будет!

    То есть, мы отменяем 5% комиссионных Биржи.

    Биржу можно пополнять через вебмани или с баланса подписок.

  2. #2
    уже испробовал...

  3. #3
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Отличная акция
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #4
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    Отличная акция
    "Акция отличная", только вот было замечено что во время акции многие кто продавали по 120 подняли цены и продают и сейчас по 130 и по 140 за пдп.

    Это получается типо акция = -5%
    было 120
    стало 130 = подорожало на 8,33%
    стало 140 = подорожало на 16,66%

    Через несколько дней акция закончится, и будет для покупателей еще +5% к тем ценам что сейчас.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    "Акция отличная", только вот было замечено что во время акции многие кто продавали по 120 подняли цены и продают и сейчас по 130 и по 140 за пдп.

    Это получается типо акция = -5%
    было 120
    стало 130 = подорожало на 8,33%
    стало 140 = подорожало на 16,66%

    Через несколько дней акция закончится, и будет для покупателей еще +5% к тем ценам что сейчас.
    1. нулевые очень плохо стали скупать на бирже, после введения акции, не знаю с чем связано.
    2. билайн теперь присылает стоимость пдп
    3. выросло за этот месяц отношение рег к пдп

    Согласен с тем, что активность на бирже повысилась после введения акции. Или так кажется...

  6. #6
    1. нулевые очень плохо стали скупать на бирже, после введения акции, не знаю с чем связано.
    цены космос - ребилов почти нет. 3 дня назад взял 10 твоих на пробу, в результате получил 2 ребила.

  7. #7
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    цены космос - ребилов почти нет. 3 дня назад взял 10 твоих на пробу, в результате получил 2 ребила.
    70 рублей за неребил? Не те взял, наверно, себе оставляю половину, у меня нормально ребилятся, не каждый день, но в пределах нормы

  8. #8
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    70 рублей за неребил? Не те взял, наверно, себе оставляю половину, у меня нормально ребилятся, не каждый день, но в пределах нормы
    90 рублей. Вполне возможно что у тебя нормально ребилятся, на бирже не видно тематику платника, возможно достались игровые, а себе оставил диеты.

  9. #9
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    цены космос - ребилов почти нет. 3 дня назад взял 10 твоих на пробу, в результате получил 2 ребила.
    я брал его подписки ребилятся вполне нормально конешно с нововведением МТС хз когда окупит брал все и ребил и не ребил
    http://4.firepic.org/4/images/2012-0...f21dhd1acy.png

  10. #10
    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    я брал его подписки ребилятся вполне нормально конешно с нововведением МТС хз когда окупит брал все и ребил и не ребил
    http://4.firepic.org/4/images/2012-0...f21dhd1acy.png
    Нам говорить не о чем. Речь идет о непроребиленых подписках, с одним ребилом у MasterDen ребилятся нормально.

    p.s. то что ты покупаешь ребил и не ребил на один субаккаунт говорит о твоих слабых аналитических способностях, без обид.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 02.08.2012 в 02:30.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения