+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Акция: пополнение биржи без комиссии!

  1. #11
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    Нам говорить не о чем. Речь идет о непроребиленых подписках, с одним ребилом у MasterDen ребилятся нормально.

    p.s. то что ты покупаешь ребил и не ребил на один субаккаунт говорит о твоих слабых аналитических способностях, без обид.
    Давайте без оскорблений!

  2. #12
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    Нам говорить не о чем. Речь идет о непроребиленых подписках, с одним ребилом у MasterDen ребилятся нормально.

    p.s. то что ты покупаешь ребил и не ребил на один субаккаунт говорит о твоих слабых аналитических способностях, без обид.
    Я отвечу тебе позже, но ты действительно не аккуратен в выражениях.
    Не подтвердив никак своих аналитических способностей, ты позволяешь себе судить об аналитических способностях другого человека, не красиво и субъективно.

  3. #13
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Верно он написал, нельзя все в кучу скупать.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Верно он написал, нельзя все в кучу скупать.
    Я с ним и не спорил.

  5. #15
    Не подтвердив никак своих аналитических способностей, ты позволяешь себе судить об аналитических способностях другого человека, не красиво и субъективно.
    Наверно ты будешь решать что и как мне судить? Вы случайно не клоны?

  6. #16
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    Наверно ты будешь решать что и как мне судить? Вы случайно не клоны?
    Странный ты человек

  7. #17
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    1. нулевые очень плохо стали скупать на бирже, после введения акции, не знаю с чем связано.
    2. билайн теперь присылает стоимость пдп
    3. выросло за этот месяц отношение рег к пдп
    4. банальная жадность

  8. #18
    Жаль что акция скоро кончается...

  9. #19
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    жаль что акция скоро кончается...
    если посмотреть то на других пп у которых есть биржа, нет такого! да и баланс можно переводить с баланса на биржу и обратно, мгновенно! без процентов!
    мс почему у вас не так? ответ в форме (если не нравиться, идите на другую пп, мы не такие как все!) не устраивает! так что же это? жадность? или за ваши труды?

    P.s. я больше склоняюсь за жадность! кто за?

  10. #20
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    1. нулевые очень плохо стали скупать на бирже, после введения акции, не знаю с чем связано.
    2. билайн теперь присылает стоимость пдп
    3. выросло за этот месяц отношение рег к пдп
    1. надо смотреть правде в глаза, ваш кормилец как вы говорите независимо от акции не будет до бесконечности покупать все ваши нулевки по завышенным ценам.
    Я предпологаю что он хоть какойто анализ делает а не на все 100 в слепую покупает. В любой момент он может отказаться....зачем покупать по таким ценам если они хотябы не окупаются не говоря уже о прибыли.

    2. И что ? вы должны иметь "100% сверху"...хотите все и сразу ?

    3. Смотреть надо не на отношение рег к подпискам а работать над себестоимостью подписки и снижать цены для покупателей а не рвать по максимуму сегодня.
    Ну понятное дело, ты не хочешь так смотреть так как я заметил, выставляешь подписки на бирже по мере их появления. Пусть "дурачки-покупатели" покупают вместе с сегодняшними отписками + по завышеным ценам, вместо того чтобы продавцы поработали над снижением себестоимости подписки, они тупо ставят на бирже небесную цену.
    А средняя прибыль с пдп то не резиновая если еще есть. Вы поймите, покупатели тоже должны заработать. Они больше рисков на себя берут (все выходки осс).
    "Вместо того чтобы продавцы от себестоимости пдп добавили ну там к примеру 30% вы добавляете в 5 раз больше (150%) сверху. А покупателю что остается ? в среднем процентов 15% и то не сразу а за все время жизни подписок которые могут растянутся и на 7 и на 8 месяцев и больше... Както получается совсем неправильно. Господа продавцы решайте чтото с себестоимостью пдп и снижайте цены те у кого шлако-подписки а то совсем уже...."
    Если "ваш кормилец" покупает, это еще не зачит что есть прибыль по этим подпискам. Вы тупо ставите небесные цены, чтобы урвать сегодня побольше вот и все. Завтрашний день вас не волнует...что будет завтра, завтра решите...

    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, что активность на бирже повысилась после введения акции. Или так кажется...
    Это что был вопрос, или так твои мысли вслух ? Если вопрос, то пиши чтобы было понятно что это вопрос. Выросло активность на бирже во время акции не потому что все пдп на бирже хорошо ребилятся и есть смысл покупать, а потому что есть много покупателей как и продавцов (как было замечено, которые не знают какая у них точная себестоимость пдп за день) а "работают на глаз"
    и рванули на биржу....типо ооооо акция +5% и давай скупать.


    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    70 рублей за неребил? Не те взял, наверно, себе оставляю половину, у меня нормально ребилятся, не каждый день, но в пределах нормы
    в пределах нормы, это окупаемость ~2 месяца + в живых должно остаться для прибыли, а не 5-8 месяцев только окупаемость

    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    я брал его подписки ребилятся вполне нормально конешно с нововведением МТС хз когда окупит брал все и ребил и не ребил
    http://4.firepic.org/4/images/2012-0...f21dhd1acy.png
    ну ну...все в кучу на один sid.
    Считать надо Би отдельно, Мф отдельно, МТС отдельно а также нулевки и с одним ребилом отдельно, а ты что делаешь...

    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    p.s. то что ты(erik1) покупаешь ребил и не ребил на один субаккаунт говорит о твоих слабых аналитических способностях, без обид.
    Смотреть надо еще какой % подписок осталось в живых, так как у некоторых продавцов ребилятся нормально, а процент отписок зашкаливает, и в таком случае если этот процент слишком высок то возникает большой вопрос на который хорошо виден ответ если считать (есть ли смысл покупать у такова продавца).

    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Жаль что акция скоро кончается...
    saratoga, я писал про акцию уже в ветке, вот ниже читай:
    p.s. заметил что последние дни, некоторые продавцы уже со 130-140 подняли цены и продают по 150 и 160...
    Господа продавцы, вы прямо хотите все 100% прибыли с пдп забрать себе ?
    или нет, лучше так спрошу:
    Вы прямо так уверены в ваших подписках, что они столько приносят + прибыль, что осмелились поднять такую планку ?

    было 120
    стало 150 = подорожало на 25%
    стало 160 = подорожало на ~33%

    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    "Акция отличная", только вот было замечено что во время акции многие кто продавали по 120 подняли цены и продают и сейчас по 130 и по 140 за пдп.

    Это получается типо акция = -5%
    было 120
    стало 130 = подорожало на 8,33%
    стало 140 = подорожало на 16,66%

    Через несколько дней акция закончится, и будет для покупателей еще +5% к тем ценам что сейчас.
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    если посмотреть то на других пп у которых есть биржа, нет такого! да и баланс можно переводить с баланса на биржу и обратно, мгновенно! без процентов!
    мс почему у вас не так? ответ в форме (если не нравиться, идите на другую пп, мы не такие как все!) не устраивает! так что же это? жадность? или за ваши труды?

    P.s. я больше склоняюсь за жадность! кто за?
    adidas2013, тебя эти 5% спасут? больше волнуют?
    ты что не видишь что творится на бирже, я писал чуть выше про проценты.
    Последний раз редактировалось Enygma; 04.08.2012 в 17:14.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения