+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Faq для "новичков"

  1. #21
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    500 разнообразных тизеров перепробывал не один не цепляется , да на каждый тизер создавал отдельный субак

  2. #22
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    500 разнообразных тизеров перепробывал не один не цепляется , да на каждый тизер создавал отдельный субак
    Вы меня не поняли, тизеры не уникальные?) то есть вы не рисовали их сами и не заказывали?) а просто с парсили чужие?)
    Нужно делать свои, уникальные

  3. #23
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    я говорю разнообразные свои, заказывал и заимствовал. Если кто знает какой ctr дают лошади/собаки :d дак вот они у меня тоже не цепляются. дело на 99% не в тизерах хотя и понять не могу где может быть проблема ....

  4. #24
    у конкурентов похожие тизеры крутятся уже с хорошим ктр вот твои и не схватывают

  5. #25
    можно проанализировать запросы, если тут разрешен мат, можете проверить в вордстате: хуй, пизда, хуй пизда, итд в разных связках... собрать под них сайт, и крутить свои тизеры на своем сайте, незнаю только затянется ли он в выдачу каким либо образом если делать с нуля... ) 500 тизеров и аков много я считаю, чтобы их обрабатывать надо как минимум 50 человек чтобы постояно смотрели за ними ... может я и ошибаюсь , ощущение такое ...

  6. #26
    Обьясните пожалуйста. Не лью уже неделю. Но визиты появляются каждый день. Около 20 в день. Причем сегодня 1 регистрация упала, а вчера даже 2 пдп. Как такое может быть?

  7. #27
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от эйнштейн Посмотреть сообщение
    Обьясните пожалуйста. Не лью уже неделю. Но визиты появляются каждый день. Около 20 в день. Причем сегодня 1 регистрация упала, а вчера даже 2 пдп. Как такое может быть?
    Кто-то добавляет в закладки дабы потом зайти поиграть или по дрюкать Также ваша ссылка могла попасть на форму и на нее успешно кликают поисковые боты

  8. #28
    Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?

  9. #29
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от trend Посмотреть сообщение
    Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?
    На основной

  10. #30
    Цитата Сообщение от trend Посмотреть сообщение
    Подскажите доход с купленных на бирже подписок начисляется на основной баланс или баланс биржи?
    если продали подписку на баланс биржи.
    если получайте ребилы от подписки купленной на бирже, то на основной само собой
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения