Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Хочу предложить идею по увеличению конверта

  1. #11
    Цитата Сообщение от 8vlad8 Посмотреть сообщение
    проверьте ошибки, когда вылазел текст подтвреждения, регистрация была написана как "регестрация", если я не ошибаюсь это ошибка, или может какая то специальная , тогда сорри... на каком то из последних платников заметил
    и еще ввод по энтеру не везде срабатывает, я думаю это тоже могло бы улучшение небольшое дать

  2. #12
    а почему бы действительно такое не реализовать? тут вообще глава всея манисиста бывает?

  3. #13
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Поддерживаю идею!
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #14
    Ну все теперь конверт будет 1 к 10 Классно

  5. #15
    Появилась некая мысль запугивания абонента. Ну вот человек ввел свой номер, прочитал смс-ку и смекнул такую вещь, что он может подписаться - получить контент и сразу отписаться (благо в смс-ке как отписаться написано, у билайна точно). А что, если от имени билайна после подписки отправлять смс-ку с текстом "Вы успешно подписались на подписку. Стоимость отписки 300 рублей. Внимание! При недостатке средств на телефоне, баланс может уйти в минус. Beeline."

    Сегодня уже были такие, подписываются и через 3-10 минут отписываются.

    Плюсы +
    + Возможное увеличение конверта
    + Возможная долгая жизнь подписки
    Минусы -
    - Те абоненты, которые не дочитали смс-ку даже не знали о подписке, а этой нашей смс-кой мы об этом им сказали.
    - Это может сделать только манисист, админу которого это точно не понравится =(
    - Операторы могут узнать об этом и кого-то жестоко наказать =)

    Идея носит лишь информативный характер =)

  6. #16
    Цитата Сообщение от xatrix Посмотреть сообщение
    появилась некая мысль запугивания абонента. ну вот человек ввел свой номер, прочитал смс-ку и смекнул такую вещь, что он может подписаться - получить контент и сразу отписаться (благо в смс-ке как отписаться написано, у билайна точно). а что, если от имени билайна после подписки отправлять смс-ку с текстом "вы успешно подписались на подписку. стоимость отписки 300 рублей. внимание! при недостатке средств на телефоне, баланс может уйти в минус. Beeline."

    сегодня уже были такие, подписываются и через 3-10 минут отписываются.

    плюсы +
    + возможное увеличение конверта
    + возможная долгая жизнь подписки
    минусы -
    - те абоненты, которые не дочитали смс-ку даже не знали о подписке, а этой нашей смс-кой мы об этом им сказали.
    - это может сделать только манисист, админу которого это точно не понравится =(
    - операторы могут узнать об этом и кого-то жестоко наказать =)

    идея носит лишь информативный характер =)
    xD операторы не станут присылать абоненту смс с ложной информацией. а если делать такое без ведома операторов, дак это окончательно добъет тему с подписками. в общем, идея очень-очень плохая. имхо.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #17
    Цитата Сообщение от Xatrix Посмотреть сообщение
    - Это может сделать только манисист,
    одна только эта фраза как бы намекает, что ты немножко не в теме)

    а вообще идея - бред

  8. #18
    тут вообще глава всея манисиста бывает?
    я думаю лучше в Таиланде поискать)))

    идея про номер телефона понравилась, +1
    Коплю на Toyota Corolla

  9. #19
    ТС молодец! Хорошая идейка

  10. #20
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    xD операторы не станут присылать абоненту смс с ложной информацией. а если делать такое без ведома операторов, дак это окончательно добъет тему с подписками. в общем, идея очень-очень плохая. имхо.
    Идея плохая, поэтому я и написал, что она носит лишь информативный характер

    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    одна только эта фраза как бы намекает, что ты немножко не в теме)

    а вообще идея - бред
    О чем ты? Я прекрасно знаю как работает вся система. Я имею ввиду что номера с которых подписываются люди знает только манисист, билинг и операторы (иначе манисисит не смог бы не допускать на биржу подписки которые на ней уже были).

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения