Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Хочу предложить идею по увеличению конверта

  1. #21
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    одна только эта фраза как бы намекает, что ты немножко не в теме)

    а вообще идея - бред
    Что идея плохая - согласен ))
    А кто в теме, так похоже не ты. ТС имел ввиду, что тело абона помимо биллинга знает только МС. А отправить смс от чужого номера есть возможность, правда сейчас это не так просто(дешево) найти подходящий шлюз под такое дело(отправка от имени оператора), и уж точно не отечественный. Это кстати практикуется до сих пор черными
    Последний раз редактировалось adenaden; 20.07.2012 в 19:48.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Xatrix Посмотреть сообщение
    О чем ты? Я прекрасно знаю как работает вся система. Я имею ввиду что номера с которых подписываются люди знает только манисист, билинг и операторы (иначе манисисит не смог бы не допускать на биржу подписки которые на ней уже были).
    ага, наверное я не так понял, извиняюсь. ты предлагаешь, чтобы не опсосы присылали эту смс, а сам манисист или биллинг без ведома оператора? ну, на такое точно никто не пойдет (мс имею в виду)

    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Что идея плохая - согласен ))
    А кто в теме, так похоже не ты. ТС имел ввиду, что тело абона помимо биллинга знает только МС. А отправить смс от чужого номера есть возможность, правда сейчас это не так просто(дешево) найти подходящий шлюз под такое дело(отправка от имени оператора), и уж точно не отечественный. Это кстати практикуется до сих пор черными
    я уже понял

  3. #23
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Что сейчас надо написать вроде этого "дождитесь кода обязательно" по моему это самое актуальная проблема на данный момент.

  4. #24
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Что сейчас надо написать вроде этого "дождитесь кода обязательно" по моему это самое актуальная проблема на данный момент.
    Вот это кстати тоже хорошая мысль, если объединить с первой, то будет вообще круто. После ввода номера писать что-то вроде "код придёт в течении нескольких минут, пожалуйста, подождите"

  5. #25
    А если код не придет, введите номер еще раз..

  6. #26
    проблема только одна ЭТО наличие сообщение о цене и как отписаться от подписки

    Из за этого такой конверт стал

  7. #27
    Цитата Сообщение от алексей петрович Посмотреть сообщение
    проблема только одна ЭТО наличие сообщение о цене и как отписаться от подписки

    Из за этого такой конверт стал
    ЭТО проблемма! Но тема не про проблемму, а про возможные улучшения конверта, то есть разговор не про то, почему ухудшился конверт и какой он был, а про то, как возможно улучшить в сравнении с сегодняшним конвертом

  8. #28
    Хотел бы предложить на goroskop12 сделать подтверждение выбора знака зодиака. Есть подозрение что домохозяйка может кликнуть не туда, а назад пути уже нет

  9. #29
    АП!!!!!!!!

  10. #30
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    1. идея о напоминании своего номера это мне понравилось, и имеет место быть, действительно многие не помнят.
    2. Есть подозрение что домохозяйка может кликнуть не туда, а назад пути уже нет - тоже напомнить нелишне о ее знаке зодиака наверное.
    Последний раз редактировалось Sky; 09.10.2012 в 23:19. Причина: дополнение

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения