+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как подписать абонента не вводя номер телефона?

  1. #11
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от veterrrr Посмотреть сообщение
    Это точно легально, кто знает?
    Легально, так как подписка происходит на сайтах ОСС...

  2. #12
    Может это глупый вопрос, но что потом делать с этими подписками? Биржи, я так понимаю, там нет, копить пдп и ждать пока отребилятся?

  3. #13
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Может это глупый вопрос, но что потом делать с этими подписками? Биржи, я так понимаю, там нет, копить пдп и ждать пока отребилятся?
    ну да) Тут как уже сконвертишь, может у тебя пдп в 5р будет, и отбиваться за пол дня, итп...

  4. #14
    На фонклике списывается 35р с абонента за ребил, а нам приходит всего 7.54 руб. Так что если себестоимость пдп большая, тогда игра не стоит свеч, так как абонент быстрее отпишется, чем вы отобьете деньги и начнете зарабатывать. имхо. Насчет отчислений на других пп не в курсе. Может кто знает?
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  5. #15
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    мтс 12.06
    мегафон 1.22

  6. #16
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Работает только на Wap трафике? то есть кто с мобильным интернетом на тех данная фишка не распростроняется?

  7. #17
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Ага, только интернет МТС или Меги..

  8. #18
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    еще на такое могут попасться у кого 3g модемы

  9. #19
    парни.
    со следующей недели будет доступен авансовый платёж. пока не сильно большой поскоку у меня нет пока нормального статса за длинный период но те цифры что есть многообещяющие.
    как накопится стас и я сделаю аналитику то смогу выкупать подписки.


    по поводу модемов пока непонятно. на такой конкретный вопрос билинг ответил что он тоже точно не знает но возможно модем и подпишется но это будет не очень законно. я думаю зависит от тарифа на котором модем. другой вариант. мы получаем айпи через апи (почти коламбур ) и возможно в этом списке просто нет модемов. правду узнать можно если купить модем.

    по поводу дизайна.
    я могу сделать офигительный дизайн но вы все должны понимать что фактически это будет сделанно за ваш счёт
    Последний раз редактировалось moblave; 14.07.2012 в 09:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения