+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Суровый недосчет уников

  1. #1

    Суровый недосчет уников

    Я рекламодатель. Сливаю с адсиста на мс собственно. Вопрос такой. Нормально ли, слив траффика на 500 уников, получить в стате мс всего 360 при условии того что ссылка забанена касперским?
    И может кто посоветует где можно регнуть дешевые домены аля .in на акциях (без паспортных данных и с быстрым делегированием).
    Вообще что то сложно стало с чистыми доменами нынче. МС забил на собственное обновление паблик доменов, сам регаю - живут около суток и кирдык, каспер банит. Пробовал и альтернативные нсы юзать и новые рег данные при реге нового домена - домен блочится в течении суток хоть убей(

  2. #2
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Да, вполне реально так как МС считает только уникальны переходы а Тизерная сеть дает уникальные клики имхо

  3. #3
    Я бы в данном случае только на касперского спихнул. Так как пару месяцев назад лил достаточно продолжительный период времени и статы адсиста и мс совпадали за недосчетом может 2-3%, а потом почему то стал замечать жесткий недосчет и соответсвенно уходить в минус. решил переждать месяцок. Вот вчера-сегодня слил трафа на 1к и та же хрень...

  4. #4
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
    Я бы в данном случае только на касперского спихнул. Так как пару месяцев назад лил достаточно продолжительный период времени и статы адсиста и мс совпадали за недосчетом может 2-3%, а потом почему то стал замечать жесткий недосчет и соответсвенно уходить в минус. решил переждать месяцок. Вот вчера-сегодня слил трафа на 1к и та же хрень...
    Купите и припаркуйте домен, ru шные не дорого стоят

  5. #5
    ну и что каждый день новые ru домены регать?

  6. #6
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
    ну и что каждый день новые ru домены регать?
    Где вы покупаете трафик что они у вас бан улетают????!!! я как пришел в арбитраж зарегал 15 доменов НЕ ОДИН в бан не попал!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Где вы покупаете трафик что они у вас бан улетают????!!! я как пришел в арбитраж зарегал 15 доменов НЕ ОДИН в бан не попал!
    может оборот не очень?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Где вы покупаете трафик что они у вас бан улетают????!!! я как пришел в арбитраж зарегал 15 доменов НЕ ОДИН в бан не попал!
    домены может? домены регаю на регвэе и еще в двух местах пробовал с тем же плачевным результатом. А если в все таки про трафик то я вроде сказал что адсисте ну и вроде и из раздела данной ветки понятно...

  9. #9
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    может оборот не очень?
    Обороты больние (трафик)

    Цитата Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
    домены может? домены регаю на регвэе и еще в двух местах пробовал с тем же плачевным результатом. А если в все таки про трафик то я вроде сказал что адсисте ну и вроде и из раздела данной ветки понятно...
    В ЛС отправлю ссылку на сайт где регать
    Последний раз редактировалось Maxwel; 17.07.2012 в 01:48.

  10. #10
    у меня тоже с адсиста жесткий недочет даже при 5ти тизерах

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения