+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: почему так дорого стоят подписки ?

  1. #1

    Thumbs up почему так дорого стоят подписки ?

    150 за норм подписку, у вас совесть есть чуваки ? !

  2. #2
    Banned coocoo is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Cillout Посмотреть сообщение
    150 за норм подписку, у вас совесть есть чуваки ? !
    4-месячная окупаемость. Для смелых и рисковых инвесторов)))

  3. #3
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Не понял маленько, вы покупатель? или расстроенный продавец у которого по 150 не покупают?)
    И еще если она нормальная то чего вы ее продаете? (если вы продавец)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Cillout Посмотреть сообщение
    150 за норм подписку, у вас совесть есть чуваки ? !
    знали бы Вы как трудно эти хорошие пдп нам достаются! И если пдп норм то она принесет намного больше чем 150р особенно от меги

  5. #5
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    150 за норм подписку, у вас совесть есть чуваки ? !
    Сегодня покупатели кипишуют, один говорит "поднимайте цену до 130 я куплю" другой "150 это дорого"
    А по теме продают за сколько покупают.... Там на бирже есть много за 120 только ты наверно так же не успеваешь скупать... вот и видишь за 150

  6. #6
    продавайте за 1000 что уж мелочиться за каких то 150

  7. #7
    150 - это для МТСа с макс ребилом. Все остальное в том числе и мегафон не стоит этих денег. На каждые 4 пдп по 150 приходится 5 пдп по 120, при том, что из этих 4 одна отпишется, 1-2 не будут ребилится вообще, какой срок окупаемости если купить 4 пдп? Ну тут конечно дело фартуны мб все будут ребилится, мбм все отпишутся... Чаще почему-то происходит плохое
    Кайфы кайфовые

  8. #8
    Member MixEg90 is on a distinguished road Аватар для MixEg90
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    150 - это для МТСа с макс ребилом. Все остальное в том числе и мегафон не стоит этих денег.
    Поддерживаю!

  9. #9
    мне вообще сложно понять че толку торговаться. биржа она для того и биржа, есть предложение, есть спрос. та точка где они соприкасаются и будет рыночной ценой. кто-то продает дороже, кто-то дешевле и это право продавца. у покупателя же есть право выбора покупать или не покупать подписки предложенные на бирже. не хотите не покупайте, хотите покупайте. в чем проблема то объясните мне!?

    Ps: сам не покупаю и не продаю подписки, просто надоело читать во всех темах про цены на бирже. хоть данный раздел и касается биржи, но не думаю, что стоимость подписок как либо может влиять на работу биржи.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MixEg90 Посмотреть сообщение
    50 - это для МТСа с макс ребилом. Все остальное в том числе и мегафон не стоит этих денег.
    Как на меня, то луче я взял бы за 150 мегу чем мтс.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения