+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Форматирование жесткого дискка

  1. #1
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32

    Форматирование жесткого дискка

    извеняюсь за оффтоп, получу ответ тему удалите. срочно нужно узнать!

    видел в магазине dns как они сносят виндовс с помощью какойто флешки! что там за программа??? или кто знает как форматнуть жесткий диски полностью! за секунды кто знает???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    извеняюсь за оффтоп, получу ответ тему удалите. срочно нужно узнать!
    это же курилка, все что здесь не офтоп, потому ничего удалять не надо

    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    видел в магазине dns как они сносят виндовс с помощью какойто флешки! что там за программа??? или кто знает как форматнуть жесткий диски полностью! за секунды кто знает???
    При установке любой винды есть таже функция - быстрое форматирование. Да дофига где есть такое, погугли, какую флеху с набором прог. Быстрое форматирование - это всего навсего затирание файловой таблицы(или как там называют), находящейся в начале диска, сам диск не трогается. После такого формата восстановить данные разплюнуть. Потом создается новая таблица и все пишется поверх. Говорят это вроде как плохо с точки зрения износоустойчивости, но думаю это ерунда, в разы хуже не будет
    Последний раз редактировалось adenaden; 19.07.2012 в 02:05.

  3. #3
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    гуглил гугли никуя не нашел толком диски естественно пирактка из биоса не устанавливается этой виндой (диск) весь поселок устанавливался у всех все работает

    дело началось с того что комп начал комп начал вы!!ваться выключиться, перезагружиться, зависнет, выкидывает окна (всех запущенных приложений) что неудолось найти файл, синий экран выкидывает, короче говоря я его чуть не раз№"рил

    ноу нормальны по сист требованиям новый! вирусов нет 100%
    Последний раз редактировалось Nikon; 19.07.2012 в 02:40.

  4. #4
    Nikon, во первых, почему ты так уверен что вирусов нет на 100%?
    Комп давно чистил от пыли? Перетыкал оперативку?
    Для формата компа, поставь на флешку с загрузчиком grub программу _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3936792

  5. #5
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    дело началось с того что комп начал комп начал вы!!ваться выключиться, перезагружиться, зависнет, выкидывает окна (всех запущенных приложений) что неудолось найти файл, синий экран выкидывает
    похожее было, что я только не перепробывал, винду раз 20 переустанавливал, а оказывается загнулся и глючил один из слотов памяти, попробуй проверить
    Последний раз редактировалось Dragon; 19.07.2012 в 11:25.

  6. #6
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Смотри первую серию нового сезона сериала "Во все тяжкие", там подробно показано форматирование жесткого диска, даже дистанционно, я бы сказал.

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Смотри первую серию нового сезона сериала "Во все тяжкие", там подробно показано форматирование жесткого диска, даже дистанционно, я бы сказал.
    кстати один из любимых моих сериалов, как и побег, подожду как выйдут все 16 серий 5 сезона, что б разом глянуть

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    кстати один из любимых моих сериалов, как и побег, подожду как выйдут все 16 серий 5 сезона, что б разом глянуть
    вроде ж за кончился, на рутрекере полный не?

  9. #9
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Ключевое слово в цитате "как".

  10. #10
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    вроде ж за кончился, на рутрекере полный не?
    1 серию нового 5 сезона вчера выложили

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения