Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Таких подписок вы еще не видели!

  1. #11
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Скажем так. На таких платниках подписывается не самая платежеспособная аудитория в сети.
    Видимо, подписки с платников такого рода могут интересовать исключительно администрацию МС, так как им не надо делиться прибылью от ребила с партнером.
    Это еще раз косвенно подтверждает, что известный товарищ входит в ее состав, так как периодически скупает такие пдп, однако, далеко не всегда последнее время.

  2. #12
    Цитата Сообщение от ilyhais Посмотреть сообщение
    Получается, я лил по 100 пдп в день форсажа, цена 88р, я ушел в минус?
    88 тратил на 1 пдп или продавал по 88р? Не знаю почему игровые платники считают плохой темой, ИМХО ребилы зависят не от платника, а от трафа, а траф зависит от тизерки. У меня с одной тизерки почти одни мёртвые пдп идут, с другой - с хорошими ребилами.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    88 тратил на 1 пдп или продавал по 88р? Не знаю почему игровые платники считают плохой темой, ИМХО ребилы зависят не от платника, а от трафа, а траф зависит от тизерки. У меня с одной тизерки почти одни мёртвые пдп идут, с другой - с хорошими ребилами.
    88р тратил на 1 подписку, траф с мГ.

  4. #14
    Senior Member Манека Нека is on a distinguished road Аватар для Манека Нека
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от ilyhais Посмотреть сообщение
    88р тратил на 1 подписку, траф с мГ.
    Ну это дороговато для таких подписок, тем более для продажи! Если себе оставлять то они конечно через время окупятся, ну а для продажи такие делать просто безсмысленно!

  5. #15
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от wallpepper Посмотреть сообщение
    начал делать от 100 пдп в день и начались проблемы с их последующей продажей.
    Цитата Сообщение от wallpepper Посмотреть сообщение
    100 неребильнутых свежих пдп в
    сам на все ответил. подписки шлак, ребилов нет, они никому не нужны. лей на темы где будут ребилы, и все подписки с ребилами у тебя быстренько сразу скупят за минуты буквально, даже по 130 руб.

    P.s.
    из старых платников "узнай имя мужа" давало у меня самый шлак, хотя подписки было получить проще, чем по тем же фамилиям. теперь игры добавили ещё гору шлака вывод: не все подписки одинаково полезны.
    Последний раз редактировалось Online; 20.07.2012 в 05:06.

  6. #16
    Senior Member Манека Нека is on a distinguished road Аватар для Манека Нека
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    сам на все ответил. подписки шлак, ребилов нет, они никому не нужны. лей на темы где будут ребилы, и все подписки с ребилами у тебя быстренько сразу скупят за минуты буквально, даже по 130 руб.

    P.s.
    из старых платников "узнай имя мужа" давало у меня самый шлак, хотя подписки было получить проще, чем по тем же фамилиям. теперь игры добавили ещё гору шлака вывод: не все подписки одинаково полезны.
    Ну шлак не шлак это уже все от трафика зависит!

  7. #17
    Шлак не шлак, а у меня такие пдп дают довольно жирные ребиллы, как хотите, господа
    Я бы и себе оставлял, но пока я наращиваю обороты.

  8. #18
    Banned coocoo is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от wallpepper Посмотреть сообщение
    Шлак не шлак, а у меня такие пдп дают довольно жирные ребиллы, как хотите, господа
    Я бы и себе оставлял, но пока я наращиваю обороты.
    С МГ практически любые тематики пдп хорошие, не шлак. Покупаю сейчас на К.....ре в первую очередь оттуда, даже игровые.

  9. #19
    И кстати, это нормально, вот так выкладывать чужой домен на всеобщее обозрение?
    А вводить в заблуждение таким грязынм методом - нормально? Как думаешь, много найдется желающих покупать у продавца который с самого начала пытается обмануть?

  10. #20
    Повторяю для "умственно одаренных", что папка с таким названием осталась от прежних экспериментов, когда там лежала прокладка с диетами.
    Даже не задумывался, что это может ввести кого-то в заблуждение в силу малого опыта работы с МС.
    Тем более, что тут некто сказал: "таких умников много" - может быть, тогда вообще не стоит доверять тому адресу, откуда идет траф и проверять его каким-то другим способом?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения