+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Надо действовать! Не пройди мимо, Касперский не дремлет! Мы найдем решение!

  1. #11
    Цитата Сообщение от msk2msk Посмотреть сообщение
    Мне видится, что проблема не в способе парковки, а каспер палит домены из-за источников трафика, которые у основной массы арбитражников одни и те же. Это только мои домыслы, нужно попробовать полить через проклу и тогда будет ясно.
    Лью с проклами. Источник не тизерка. Домены были живы 4 месяца, а за эту неделю уже несколько ушло в бан. Так что не думаю, что от прокладки ( как и от источника трафика) зависит исход событий с Каспером.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  2. #12
    msk2msk Я выше с вами согласился. В какой то теме был пост о KSN - может это он, тогда интересно сколько юзеров имеют плагин в браузере.
    Код:
    <script>
      var prev
      for(var i=0;i<navigator.plugins.length;i++) { 
        var plugin = navigator.plugins[i]
        var plugin = plugin.name+" "+(plugin.version || '')
        if (prev == plugin ) continue
        document.writeln(plugin )
        prev = plugin 
      }
    
    </script>
    Исходя из кол-ва юзеров с плагином и без него в час, учитывая время улета домена можно понять виноват ли автоабузник
    Последний раз редактировалось blackniko; 30.07.2012 в 12:52.

  3. #13
    Манисист, действительно, можно же сделать что-то похожее, как на конвеере проблема с баном антивирусами решена?

  4. #14
    Цитата Сообщение от wallpepper Посмотреть сообщение
    Манисист, действительно, можно же сделать что-то похожее, как на конвеере проблема с баном антивирусами решена?
    вчера 10к трафа туда влили, и бана не было...
    Последний раз редактировалось MasterDen; 30.07.2012 в 12:56.

  5. #15
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    Объясни мне тогда, почему на других пп более менее, один домен в день максимум, а тут зверство какое-то...
    Кто сказал что у других "более менее".На том же конвеере баны летят в бан как угорелые,но у них есть тдска, которая автоматически меняет забаненые домены.

  6. #16
    ну вот ещё одно решение, это тдска, касперский обновляет свои базы каждый час, достаточно 24 домена на стороне пп) а не /много-много/ на нашей

  7. #17
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Кто сказал что у других "более менее".На том же конвеере баны летят в бан как угорелые,но у них есть тдска, которая автоматически меняет забаненые домены.
    что за тдска как она работает?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    что за тдска как она работает?
    Ну там в промо например показывается всегда одна ссылка, а когда переходишь по ссылке то тебя редериктит на домены которые не забаненые.

  9. #19
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Ну там в промо например показывается всегда одна ссылка, а когда переходишь по ссылке то тебя редериктит на домены которые не забаненые.
    Было бы очень замечательно иметь тут такое.
    Беру траф тут

  10. #20
    Цитата Сообщение от klevanniy Посмотреть сообщение
    Было бы очень замечательно иметь тут такое.
    когда льешь через 2ой редирект с ТС, то банится быстро только домен МС, а партнерка уж всяко может на нас 100$ в день, но не хочет...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения