+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Надо действовать! Не пройди мимо, Касперский не дремлет! Мы найдем решение!

  1. #1

    Надо действовать! Не пройди мимо, Касперский не дремлет! Мы найдем решение!

    Ребята, что делать? Я задался этим вопросом на прошлой неделе...

    КАСПЕРСКИЙ НЕ ДРЕМЛЕТ!

    Каспер совсем обнаглел, банит нас как только может, у меня стоит авточекер, каждые 10 минут он проверяет на бан, домен палится раз в час...
    У меня нет слов, как и у вас тоже...
    Предлагать идти и жечь его офис я не хочу...
    Также толпой свалить на другую пп, забрать с собой всех топовых вебмастеров, считаю не то, чтобы глупым, а абсурдным.
    Т.к. мы все устроили из МС апофиоз, надо решать эту проблему, и я предлагаю просто засывать поддержку МС этими вопросами, чтобы они как-то это начали решать, чтобы, хоть что-то, сдвинулось с мертвой точки! Я знаю, что вместе мы можем это сделать!

    АДВЕРТЫ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОТЕРИ ТРАФА - ПОТЕРИ НАШИХ ДЕНЕГ!

    Призываю, в основном, адвертов от 7-10к трафа в сутки, потому что, как я думаю, мы имеем хоть какой-то авторитет в МС! А также, тех, кому не безразличны потери трафа от 20% до 50%!

    НЕ ЛЕЙ НА ПАЛЕВНЫЙ ДОМЕН!

    Я вас уверяю, что вы можете сейчас лить траф и даже не знать о том, что вы льете на палевный домен, а ищите причину колоссальных потерь трафика!

    ПРОВЕРЬ СВОЙ ДОМЕН!

    Опишите ваши предложения и решения на эту тему, если вам не все равно! А я знаю, что вам не все равно!

    ПОДПИШИСЬ НА ЭТУ ТЕМУ, БУДЬ В КУРСЕ И РЕШАЙ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ С НАМИ!


    Предложения типо: "Я лью на палевный домен, мне пох** на потери", не принимаются, оставьте их при себе в своей голове!
    Последний раз редактировалось MasterDen; 30.07.2012 в 12:15.

  2. #2
    Одно из решений вижу, настроить нормальную парковку доменов 3го уровня (не бесплатные домены), основной вешается на одни днс,а алики от него на другие, так касперский не трогает все алики и главный домен махом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от blackniko Посмотреть сообщение
    Одно из решений вижу, настроить нормальную парковку доменов 3го уровня (не бесплатные домены), основной вешается на одни днс,а алики от него на другие, так касперский не трогает все алики и главный домен махом.
    Мне нравится решение!
    Предлагайте еще, я не разочаровался в людях на этом форуме, я знаю что вам не все равно!

  4. #4
    Это что крик души? Что МС сделает?Пойдет в гл.офис касперского и набьёт им морды?

  5. #5
    Мне видится, что проблема не в способе парковки, а каспер палит домены из-за источников трафика, которые у основной массы арбитражников одни и те же. Это только мои домыслы, нужно попробовать полить через проклу и тогда будет ясно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Это что крик души? Что МС сделает?Пойдет в гл.офис касперского и набьёт им морды?
    Объясни мне тогда, почему на других пп более менее, один домен в день максимум, а тут зверство какое-то...

  7. #7
    Сравни объемы слива на другие пп, я думаю на МС льется очень большое количество трафика оп сравнению с другими

  8. #8
    Цитата Сообщение от msk2msk Посмотреть сообщение
    Сравни объемы слива на другие пп, я думаю на МС льется очень большое количество трафика оп сравнению с другими
    Вывод какой? Надо распределять объемы трафа на разные нсы или на разные ипы, хотя бы

  9. #9
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Это что крик души? Что МС сделает?Пойдет в гл.офис касперского и набьёт им морды?
    мммм для начала настроит так что бы не банило домены, как это сделано на конвеере.
    Цитата Сообщение от msk2msk Посмотреть сообщение
    Мне видится, что проблема не в способе парковки, а каспер палит домены из-за источников трафика, которые у основной массы арбитражников одни и те же. Это только мои домыслы, нужно попробовать полить через проклу и тогда будет ясно.
    Опять же источники одни и теже но льют и на другие пп где не палится. Про инициацию клика пользователем - интересно, будет ли палить. Может кто отпишется чекающий и с прокладкой.

  10. #10
    я говорю, можно попробовать полить через прокладки (сделать несколько) и посмотреть будет ли в итоге палиться домен прикрепленный к мс

    не исключено что конкуренция дает о себе знать и намеренно палят домены по dns. как с этим бороться - без понятия

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения