+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Внимание! Набор на тренинг "Из дилетанта в опытного адверта"

  1. #11
    Напишите Maxwel'у,пусть просмотрит форум и оставит отзыв.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  2. #12
    Уникальная и редкая возможность стать профессиональным адвертом теперь доступна всем.
    Диплом государственного образца после завершения курса предоставляете? Есть ли у вашего учебного заведения государственная аккредитация?

    данный тренинг сохранит ваши бюджеты и нервы, а дилетантов сделает полноценными профи.
    Тренинг предоставляет практические занятия под руководством "предподавателей" курса для закрепления теории? Точно таким же образом можно утверждать, что после прочтения курса высшей математике вы становитесь "профи"

    цена доступа на закрытый форум на данный момент составляет 5000 wmr с учётом скидки.
    А без учета скидки цену я даже боюсь представить... Наверно 5000 wmz.

    Вы купили доступ на форум ? или у вам нечем заняться, надо написать своё мнение, раз такое вы пишете вы можете обосновать свои слова, на чём они основоны или это простые слова что бы сделать пост и показать что вы "умнее" других ?
    я уже писал выше, что пройду проверки модераторами форума .
    Ужас! С таким количеством орфографических, грамматических и стилистических ошибок профессионализм предподавателя под большим вопросом...
    Последний раз редактировалось el tiburon; 01.08.2012 в 14:56.

  3. #13
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    Напишите Maxwel'у,пусть просмотрит форум и оставит отзыв.
    Проверками я не занимаюсь, чтобы потом не было претензий от участников форума. Да и в этом конкретном случае как бы уже всё понятно.

    В любом случае, продавцы тем не одобряются на этом форуме, так как в 100% случаев оказываются кидалами, причем кидки получаются на приличные суммы, в силу того, что здесь хорошая целевая аудитория для мошенников - у вебмастеров имеются деньги.
    Большинство таких продавцов банится на форуме сразу, но в качестве пруфа можно привести вот эту тему - http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2937 , где даже отзывы оказались, фактически, "липовыми" - в конце концов последовал кидок.
    Поэтому лично я не рекомендую покупать никогда, нигде, никаких тем, любого рода - это кидок, скрытый или явный. Но человеческую глупость не победить
    O.

  4. #14
    кстати, вот у человека по ссылке я брал тему) и он действительно прислал мануал) проблема только в том, что там были изложены достаточно очевидные и известные мне вещи)
    по этому и тут задал вопрос - есть ли в предлагаемых материалах уникальные "темы" или это тупо рерайт?
    схемы, темы, мануалы - куплю продам поменяю

  5. #15
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от antonthe Посмотреть сообщение
    проблема только в том, что там были изложены достаточно очевидные и известные мне вещи)
    Собственно, большинство продавцов тем предлагают такие же "темы" - воду, которая ничего не стоит. Это кидок. Но мало кто пишет после этого претензии и гневные отзывы. Поэтому они и живут.
    O.

  6. #16
    Banned Advert-Money.ru is on a distinguished road
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от maxwel Посмотреть сообщение
    проверками я не занимаюсь,
    а мы продажей "тем" не занимаемся, в описании же всё написано, мы занимаемся обучением новичков, или у кого что то не получается и т.п., в тренинге раскрываются личные наработки в этом деле, мы делимся опытом успешного арбитража, работая для людей, которые в этом нуждаются, на форумах же очевидно часто задают элементарные вопросы как составить блек лист и т.п. и им в большинстве случаев отвечают подобной акульей улыбкой как здесь, в лучшем случае поглумятся, но почему то большей части народа на мс паблик инфа ещё не помогла выйти на хорошие доходы. и тренинг полностью авторский, уникальный.

    P.s. и для обсуждения рынка "тем" лучше создать отдельную тему в курилке, а не здесь этим заниматься.
    Последний раз редактировалось Advert-Money.ru; 01.08.2012 в 22:40.

  7. #17
    Цитата Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
    Статистика
    Всего сообщений: 18 • Тем: 14 • Пользователей: 4 • Новый пользователь: бычара

    топовые адверты уже там
    )))хахах спасибо за поднятое настроение))

  8. #18
    Banned Karen is on a distinguished road
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    8
    Взял доступ на форм, скажу что инфу в паблике не найти, много нужного, покупкой остался доволен ,пока курю его дальше, форум заполняться добовляеться много нового, ник на форуме Karen

  9. #19
    Цитата Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ник на форуме Karen
    трудно догадаться

  10. #20
    Banned Advert-Money.ru is on a distinguished road
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    9
    Прошу перенести раздел в куплю продажу,а не курилку и какой пункт правил я нарушил?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения