+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Идея супер конвертабельного платника!!!

  1. #1

    Lightbulb Идея супер конвертабельного платника!!!

    Зделайте платник - ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ
    Работая с таким оффером в СРА ПП конверт был 1к4 !!!

  2. #2
    обязательно "Зделают!"
    только расскажи нам, что это такое, а то я, как минимум, не просвещенный!

  3. #3
    Цитата Сообщение от mihalah Посмотреть сообщение
    Зделайте платник - ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ
    Работая с таким оффером в СРА ПП конверт был 1к4 !!!
    Зачем создавать тему, если уже есть тема? Или ты думаешь ты золотую идею придумал и решил отдельной темой ее обозначить? Я тебя разочарую. Вот причины:
    1) На платные опросы ведется только малообеспеченый контингент, потому смысла такой темы в смс ПП нет. Конверт то и будет, а денег будет 0. Это сродни платников по легкому заработку в интернет
    2) Как ты себе представляешь реализацию такого платника? Время от времени рассылать опросники и платить юзеру, от которого толку нет, так как пожизни без денег? ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    зачем создавать тему, если уже есть тема? или ты думаешь ты золотую идею придумал и решил отдельной темой ее обозначить? я тебя разочарую. вот причины:
    1) на платные опросы ведется только малообеспеченый контингент, потому смысла такой темы в смс пп нет. конверт то и будет, а денег будет 0. это сродни платников по легкому заработку в интернет
    2) как ты себе представляешь реализацию такого платника? время от времени рассылать опросники и платить юзеру, от которого толку нет, так как пожизни без денег? ))
    1. да, именно золотую идею придумал.

    2. насчет малообеспеченного контингента ты рассуждаеш с игоестической стороны, конечно, если у тебя покупной траф или инвестируеш деньги в пдп, то толку от таких пдп не будет. с другой стороны, если у тебя свой полностью халявный траф, то результат будет замечательный! не стоит пренебрегать школотрафом, это тоже деньги, 2к пдп как раз малообеспеченного контингента принесли мне 600к+ чистого навара и сейчас еще ребилятся. поэтому нестоит так категорично заявлять, что идея гомно, просто тебе неподходит вот и все, а мне и еще многим адвертам у которых есть халявный тематический траф очень подойдет!

    3. как я представляю реализацию? да очень просто, к примеру 100р на телефон будет мативацией пройти опрос. после пройденного опроса на баланс будет начисленно n рублей, но менее 100 (минималки для вывода) а последующие опросы просто не присылать, в правилах все это указать, вобщем легалайз запилить труда не составит

  5. #5
    Нормальная идея. Мне кажется, что новый платник никому не должен навредить, так что не вижу минусов. А то,что будут плохие подписка, дак никто не заставляет на этот платник лить. Думаю, найдется ещё парочка людей, которые хотели бы попробовать поработать с таким платником, так почему бы и не сделать?! В целом, я за!
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #6
    Junior Member void is on a distinguished road
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11
    Я только за, так как тоже лил офферы с платными опросами и конверт был просто шикарен даже с говнотрафа. Выше все описали правильно - не нравится не лей, кому то подходят платники с диетами а кому то с опросами и я больше чем уверен процентов 20 адвертов будут лить на такой платник.

  7. #7
    Сколько раз можно повторять, что никаких мошеннических платников мы делать не будем.

  8. #8
    за что же тогда все ваши домены в Бане у всех Антивирусов/???
    И каждый день также баны получают многие

  9. #9
    Наши домены в бане антивирусов, так как конкуренты постарались их туда добавить (на сайте каспера есть простая форма добавления доменов). В случае официального обращения в лабораторию касперского, нам удавалось вытаскивать свои домены. Сейчас это не актуально, так как у нас есть парковка и ТДС с автозаменой ссылок.

  10. #10
    Так врятле ДОмены Адвертов тоже кто-то ходит и специльно заносит в эту базу???

    Вы скажите нам как их вытаскивать тк тратить каждый день 5 баксов не очень круто

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения