Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Продам интересную тему

  1. #1

    Продам интересную тему

    Около полутора месяцев тестирую одну интересную трафистую тему, льется достаточно стабильный трафик который конвертируется в неплохой профит, можно отнести к полу пассивному доходу. Сам по себе трафик идет с посещаемого ресурса на котором с помощью ряда последовательных операций можно разместить свою рекламу. Открыл для себя эту нишу совершенно случайно, проводил некоторые тесты в одном направлении и наткнулся немножко на другое.
    Для работы по этой схеме НЕ потребуется: высокоскоростной доступ в интернет, минимальный расход трафика; не нужно никого спамить и эта схема не связана с социальными сетями; не потребуются расходы на такие требующиеся в большенстве других тем расходные материалы как капча и тому подобное, потребуется лишь основные неотъемлимые стартовые расходы (инструмент).
    -
    Плюс схемы в том, что есть возможность использования широкого круга рекламных ниш, это обозначает что рекламировать можно все что угодно, совершенно любую продукцию или услуги с смс оплатой, опять таки с Манисиста. Причем на услугах с смс оплатой (пример: датинг, диеты и многое другое) конкуренция на данный момент минимальна, уже не говоря о других товарных нишах.
    -
    Для старта вам понадобиться около 600-800 рублей, на обязательные расходники, которых мне хватает на 25 - 30 дней.
    -
    Все тесты я проводил только вручную, если вы захотите автоматизировать эту схему, предполагаю он обойдется вам в 700-1200 рублей в среднем, может быть незначительный плюс или минус в какую то сторону. Сам по себе софт не сложный, для тех кто разбирается в кодинге наверняка сможет написать сам.
    -
    Необходимо реализовать две функции, первая это выполнение определенной операции в круговую, вторая это парсер по запросам и сортировка найденного по магику, например "от X до XX".
    -
    Планирую продать только 3 копии, хотя тема не умрет на мой взгляд и от большего количества копий, но все же я решил ограничиться.
    -
    Временные затраты, статистика по этой схеме доступна в ЛС или icq. Пишите, покажу, расскажу.
    -
    Продаю всвязи с тем, что тема была найдена случайно и по большей степени я с ней "играюсь". Не имею достаточно времени, чтобы заниматься ей на полную катушку, есть основные направления, поэтому интереснее продать, кому то будет полезнее.
    -
    Тема представляет из себя издание на доступном не школьном языке содержащим скриншоты и подробное описание всех действий.
    -
    Цена 150$. Одну копию дам за отзыв. icq5728825.


    P.S. Не смотрите на сегодняшнюю регистрацию, форум восновном читаю, зарегистрировался для продажи.

  2. #2
    В общем, взял тему за отзыв. После теста методики, выложу статистику МС, что бы не соврать. На первый взгляд, пользуясь описанной методикой, можно достать очень дешевый (насколько дешевый, опишу поле теста) тематический трафик. Объемы трафика прикинуть пока сложно. Количество трафика будет зависеть от проделанной Вами работы. Сидеть и бездействовать не придется, нужно будет интенсивно и достаточно много ( на мой взгляд ) работать ручками для получения результатов,но я думаю, что эти старания должны у меня окупится. Тематику для работы можно выбирать любую. Насчет новизны или авторстве темы сказать не могу, но в паблике вы её не найдете. В общем,как то так. Через несколько дней выложу скрины статистики МС только по этой методике,где будет видно,какой профит и обемы можно поднять на этом. И не возникнут ли какие то подводные камни на пути к богатству))
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  3. #3
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    В общем, взял тему за отзыв. После теста методики, выложу статистику МС, что бы не соврать. На первый взгляд, пользуясь описанной методикой, можно достать очень дешевый (насколько дешевый, опишу поле теста) тематический трафик. Объемы трафика прикинуть пока сложно. Количество трафика будет зависеть от проделанной Вами работы. Сидеть и бездействовать не придется, нужно будет интенсивно и достаточно много ( на мой взгляд ) работать ручками для получения результатов,но я думаю, что эти старания должны у меня окупится. Тематику для работы можно выбирать любую. Насчет новизны или авторстве темы сказать не могу, но в паблике вы её не найдете. В общем,как то так. Через несколько дней выложу скрины статистики МС только по этой методике,где будет видно,какой профит и обемы можно поднять на этом. И не возникнут ли какие то подводные камни на пути к богатству))
    От вашего отзыва зависит дальнейшая судьба автора и этой темы
    O.

  4. #4
    Как ты можешь утверждать что в паблике этого нет? У тебя есть абсолютно все методики добычи трафика? Правильно, нету у тебя их.Поэтому так конкретно говорить нельзя.И собственно зачем продавать тему, которая приносит доход за 150$? Для чего конкурентов пускать в эту сферу?И как то за 3 минуты ты успел уже прочесть этот мануал и всё ещё подробно расписать Случаем не клон?
    Последний раз редактировалось aimka; 02.08.2012 в 17:31.

  5. #5
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    Как ты можешь утверждать что в паблике этого нет? У тебя есть абсолютно все методики добычи трафика? Правильно, нету у тебя их.Поэтому так конкретно говорить нельзя.И собственно зачем продавать тему, которая приносит доход за 150$? Для чего конкурентов пускать в эту сферу?И как то за 3 минуты ты успел уже прочесть этот мануал и всё ещё подробно расписать Случаем не клон?
    Топик был создан 5 часов назад, но был удален из-за отсуттствия отзывов. Пока он здесь висел, человек связался со мной через ЛС, где я ему передал схему за отзыв. После изучения им темы и подготовки отзыва я опубликовал топик заново и отзыв был добавлен.

    Схема написана мной, в паблике ее нет. По поводу конкурентов и целей продажи, информация в старттопике.

  6. #6
    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    как ты можешь утверждать что в паблике этого нет? у тебя есть абсолютно все методики добычи трафика? правильно, нету у тебя их.поэтому так конкретно говорить нельзя.и собственно зачем продавать тему, которая приносит доход за 150$? для чего конкурентов пускать в эту сферу?и как то за 3 минуты ты успел уже прочесть этот мануал и всё ещё подробно расписать случаем не клон?
    Тема была создна больше чем 2 час назад, но была потом удалена. За это время я написал тс и договорился о отзыве. Дальше, насколько тема прибыльная, я опишу через несколько дней со скрином статы. Там и увидим что и как. Продает наверное из за того, что если работать ручками, это занимает достаточно много времени, гораздо больше больше чем залить пару тизеров. Насколько я понимаю понятие ''паблик'' это то,что можно найти через поиск на открытых форумах и тд. и тп., и если мое понимание правильное, через поиск я не нашел тем о таком методе добыче трафика с этого ''источника''. Давайте дождемся скринов, а там и поговорим. Я ведь и сам не знаю, как оно там будет.

    P.s.: пока писал свое сообщение, ТС все объяснил.
    Последний раз редактировалось yriy158; 02.08.2012 в 17:56.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #7
    Своя, для визуализации.
    http://i032.radikal.ru/1208/dc/be50685681cf.jpg

  8. #8
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Своя, для визуализации.
    http://i032.radikal.ru/1208/dc/be50685681cf.jpg
    я тоже могу выложить какую-нибудь стату. кто докажет, что это именно с этого трафа. так что ждём за отзыв стату.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #9
    Почему именно смс? Стата со смутса, видел в паблике схему с похожим скрином, связанная с ютубом
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  10. #10
    Недавно где-то видел точно такую тему, вроде на серче.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения