Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Продам интересную тему

  1. #11
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    С ютуба и подобных можно собрать очень много трафа и бесплатно !!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    я тоже могу выложить какую-нибудь стату. кто докажет, что это именно с этого трафа. так что ждём за отзыв стату.
    Статистика в данном случае здесь не более чем мой аргумент разумеется. Если есть возможность ее опубликовать, глупо не сделать этого.
    http://i074.radikal.ru/1208/8f/894158ee9a0f.jpg

  3. #13
    Хочу подвести итоги маленького теста методики. Оговорюсь, на тестирования я потратил достаточно мало времени, что бы можно было увидеть приличные результаты. Но все же, могу сказать, что если работать руками, тогда методика будет полезна людям, которые только начинаю свой путь в получении трафика ( не имеют хорошего источника и нормальных дневных объемов ) и не боятся по началу много работать. Но, если же суметь автоматизировать процесс работы с помощью каких то программ, тогда можно достаточно легко и быстро начать получать почти бесплатный трафик любой тематики ( и, думаю, достаточно нормальных объемов ). Плюсом методики считаю и то, что, например, поработав неделю, трафик будет идти ещё неделю-две или больше. Соответственно, проработав по методике месяц, трафик будет идти ещё несколько месяцев.

    А вот, собственно, и две разные статистики, полученные при сравнительно небольших ( как для этой методики ) затратах времени:

    1)-
    2)-

    Ну, собственно, как то так...
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  4. #14
    ого, золотая жила. и всего за 150 баков...
    за сколько интересно она окупиться и окупится ли вообще :d

  5. #15
    Цитата Сообщение от mimikria Посмотреть сообщение
    ого, золотая жила. и всего за 150 баков...
    за сколько интересно она окупиться и окупится ли вообще :d
    Думаю, за две недели работы руками окупится. 150 долларов это же всего 40 пдп на бирже. Да и если автоматизировать всю нужную работу, тогда окупится достаточно быстро. Так что я бы несильно ухмылялся)) Сами же все говорите, что никто не будет продавать тему, которая за два дня отобьет свою стоимость ( что для этой темы как раз таки и не относится).
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #16
    yriy158, сколько ты потратил времени что б добыть 80 уников и 3 бакса?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    yriy158, сколько ты потратил времени что б добыть 80 уников и 3 бакса?
    Много, порядка 2 часовня, так как должен был обещанный оставить отзыв. Потому и описал для кого эта методика будет полезна.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  8. #18
    Походу спам а не метод добычи трафика.136 уников за 2 дня сильно....

  9. #19
    А судя по смс, спам префиксами ...
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  10. #20
    yriy158 все верно написал по поводу окупаемости. Так и есть. Само собой за 2 дня теста не стоит ожидать статы даже близкой к моей.
    По этой системе трафик накапливается - если вы на каком то этапе перестанете его лить он будет идти, занимаясь схемой дальше вы его поддерживаете и увеличиваете объемы.
    Чтобы было понятнее приведу пример: Когда вы сливаете трафик на подписки, то не получите сразу весь выхлоп, он будет идти постепенно каждый день. Если вы перестанете лить, подписки все равно будут ребиллиться и приносить прибыль. Так же и здесь только с трафиком.

    Еще раз повторю, не с каким спамом/разводом/подменами хостов/общением с кем либо/соц. сетями это не связано. Способ извлечения трафика вполне белый.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения