+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новая колонка "Продано"

  1. #1
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332

    Question Новая колонка "Продано"

    Я ее считаю лишней, и меня она немного напрягает при оценки площадок.
    А вам она чем то полезна?
    Последний раз редактировалось naixa; 06.08.2012 в 23:17.

  2. #2
    Она очень полезна. В стату по субайди и по площадкам ее также нужно добавить, тогда и напрягать не будет.

  3. #3
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Согласен что нужна в subid
    Раньше в статистике по площадкам даже при продаже подписок они все равно сохранялись там, сейчас оценивая площадки меня сбивает эта колонка "продано" может не привык.

    Ну намекните мне зачем в статистике по площадкам колонка "продано" если до этого при продаже подписок их не становилось меньше?

  4. #4
    Немного не так написал. Нужно добавить эту графу в стату "по ключ. словам/id площадки" и в стату по субайди. А колонка "Продано" в стате "По площадкам" все равно более правильный и логичный показатель, чем если бы подписки просто оставались в стате. Они вроде бы уже проданы, но в стате висят, зачем? Сейчас вот глянул, "по ключ. словам/id площадки" эта колонка уже есть, осталось только добавить ее в стату по субайди.

    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Согласен что нужна в subid
    Раньше в статистике по площадкам даже при продаже подписок они все равно сохранялись там, сейчас оценивая площадки меня сбивает эта колонка "продано" может не привык.

    Ну намекните мне зачем в статистике по площадкам колонка "продано" если до этого при продаже подписок их не становилось меньше?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения