Результаты опроса: Запрет на продажу тем?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    29 76.32%
  • Нет.

    4 10.53%
  • С поправками, выскажу в топике.

    5 13.16%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Запрет на продажу тем.

  1. #1
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215

    Запрет на продажу тем.

    Добрый день, участники форума партнерской программы Moneysyst.biz

    Перед тем, как полностью запретить продажу всяческих "тем", "руководств" и "мануалов", я решил создать эту тему и спросить ваше мнение по этому вопросу.

    Думаю, что дураков здесь нет, и все понимают, что продажа любого рода "темы" - лохотрон на все 100%, но не исключено, что у кого-то есть другое мнение, просьба его высказать

    Личное мое мнение - полный запрет на создание таких тем + бан всем свежерегам, созданным только для продажи каких-либо тем.

    А вы как считаете?
    O.

  2. #2
    Поддерживаю полностью. Странно, я сколько интересных тем открывал для себя, но ни разу не возникало желание их продать ))
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  3. #3
    +1,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    я думаю продажу тем нужно разрешить только старожилам форума, от 100 сообщений например, не новичкам. так большая часть продавцов отвалит, а у возможных покупателей будет хоть какая-то гарантия. Полностью запрещать не надо на мой взгляд.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Или же разрешать продажу темы только после проверки валидности или модератором или ещё какой то проверенной личностью, а не простым форумчанином.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #6
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Зачем запрещать?) если только чтобы защитить партнеров от кидал?
    Но тогда можно ввести ограничения на создание таких тем, типа срок регистрации и кол-во постов.
    Либо через гаранта.
    Могу быть гарантом)
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    я думаю продажу тем нужно разрешить только старожилам форума, от 100 сообщений например, не новичкам. так большая часть продавцов отвалит, а у возможных покупателей будет хоть какая-то гарантия. Полностью запрещать не надо на мой взгляд.
    такое будет нормально,

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    ...
    Могу быть гарантом)
    Вот и решение. Тему о продаже без отзыва Sanshteyn замораживать или удалять. Мне кажется, это будет оптимальный вариант.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    если только чтобы защитить партнеров от кидал?
    Только для этого.

    Вообще, я думал об этом - разрешать старожилам, проверенным адвертам продажу тем, но там тоже могут возникнуть трудности аля продажа от имени мифического друга.

    Но можно с этим ограничением.
    O.

  10. #10
    Мифические друзья идут лесом..

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения