Результаты опроса: Запрет на продажу тем?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    29 76.32%
  • Нет.

    4 10.53%
  • С поправками, выскажу в топике.

    5 13.16%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Запрет на продажу тем.

  1. #11
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    + запретить продажи во время каникул...пусть отдыхают все.
    вон летом сколько тем предлагают...липа...кидают...-> море...отдых...школа
    Последний раз редактировалось Enygma; 08.08.2012 в 23:07.

  2. #12
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    + запретить продажи во время каникул...пусть отдыхают все.
    вон летом сколько тем предлагают...липа...кидают...-> море...отдых...школа
    Каникулы то тут причем?) по твоей логике тогда и манисист должен запрещать лить трафик во время каникул, чтобы фродеров меньше было
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #13
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    Каникулы то тут причем?) по твоей логике тогда и манисист должен запрещать лить трафик во время каникул, чтобы фродеров меньше было
    Притом что как ни странно если ты не заметил идет наплыв тем во время какникул...
    и на серче...и как обычно предлагают какуюто бредотень...
    чтото нашли в гугле бесплатно...и перепродают...чтобы быстро заработать.

  4. #14
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    + запретить продажи во время каникул...пусть отдыхают все.
    :-) жжёшь.... а вообще что-то в этом есть...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #15
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Я за закрытия продажи новичками от 100 постов.....Эх а у меня хорошии темы были по дешевке )))

  6. #16
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Темы пусть палят на блогах и собирают рефов, как это было всегда. Продажу запретить

  7. #17
    а что мешает пойти от обратного, не надо запрещять, надо не только разрешить, но и закреплять темы о "темах", простите за туфтологию. сразу тапками не кидайтесь, дочитайте до конца...

    пришел человек на форум (или уже какое то время тут тусит), пришла ему мысль в голову продать какую то тему... я думаю ни кто спорить не будет что любая, рабочая, тема приносит доход... идет в раздел "продажа схем работы" (согласен, нет такого раздела, но создать не долго), а там большими буквами написанно:

    -для создания темы в данном разделе необходимо оплатить размещение объявления, стоимость одной темы 100$(3000р)

    тем самым получаем своего рода гарантии. так же, стоимость создания сообщения может приравниваться к стоимости продаваемого, плюс 10% от суммы, своеобразная оплата, кому то из админов форума, которые будут брать деньги за создание темы....

    Ps: а вобще, ни кто не заставляет что то покупать, это личное дело каждого...как то так
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  8. #18
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    а что мешает пойти от обратного, не надо запрещять, надо не только разрешить, но и закреплять темы о "темах", простите за туфтологию. сразу тапками не кидайтесь, дочитайте до конца...

    пришел человек на форум (или уже какое то время тут тусит), пришла ему мысль в голову продать какую то тему... я думаю ни кто спорить не будет что любая, рабочая, тема приносит доход... идет в раздел "продажа схем работы" (согласен, нет такого раздела, но создать не долго), а там большими буквами написанно:

    -для создания темы в данном разделе необходимо оплатить размещение объявления, стоимость одной темы 100$(3000р)

    тем самым получаем своего рода гарантии. так же, стоимость создания сообщения может приравниваться к стоимости продаваемого, плюс 10% от суммы, своеобразная оплата, кому то из админов форума, которые будут брать деньги за создание темы....

    Ps: а вобще, ни кто не заставляет что то покупать, это личное дело каждого...как то так
    Нет, брать деньги за создание тем никто не будет

    А проверки - это дело очень мутное. Даже если вдруг (!) попадет рабочая (!!) тема, то откуда проверяющему знать, что это не перепродажа? Знать все темы в мире никто не может
    Такие случаи на форуме уже были не один раз, жалобы на перепродажу поступали.
    O.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    а что мешает пойти от обратного, не надо запрещять, надо не только разрешить, но и закреплять темы о "темах", простите за туфтологию. сразу тапками не кидайтесь, дочитайте до конца...

    пришел человек на форум (или уже какое то время тут тусит), пришла ему мысль в голову продать какую то тему... я думаю ни кто спорить не будет что любая, рабочая, тема приносит доход... идет в раздел "продажа схем работы" (согласен, нет такого раздела, но создать не долго), а там большими буквами написанно:

    -для создания темы в данном разделе необходимо оплатить размещение объявления, стоимость одной темы 100$(3000р)

    тем самым получаем своего рода гарантии. так же, стоимость создания сообщения может приравниваться к стоимости продаваемого, плюс 10% от суммы, своеобразная оплата, кому то из админов форума, которые будут брать деньги за создание темы....

    Ps: а вобще, ни кто не заставляет что то покупать, это личное дело каждого...как то так
    и наркотики разрешить надо и алкоголь ...
    Я серьезно

    как говорил 1 человек кто не пил и пить не будет а кто злоупотреблял или что то поменяет или умрет
    , наверно с темами также,

    П. С. А если на то пошло, так вообще открыть все границы , запретить кордоны
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 09.08.2012 в 12:06.

  10. #20
    Все-таки полностью запретить нельзя, думаю. У каждого свое представление "темы", для кого-то 100 рублей в день - мечта (утрирую конечно, но все же). Если через гаранта будет все происходить, чтоб он со своей стороны мог сказать, насколько тема рабочая, и вообще что из себя представляет в плане подачи: 10 предложений из Гугла за 100 баксов или приличный мануал со скринами...
    Как-то так... Если гаранта не найдем, то запретить к чертям!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения