+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: ТДС: Защита от касперского и других АВ

  1. #31
    Блин это что походу домены на какие кидает тдс в бане?я то думаю где трафик пропадает......

  2. #32
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от sanjsuper Посмотреть сообщение
    Или ты гонишь, или я туплю=) http://www.kaspersky.ru/avupdates
    Про то что ты вручную в любое время можешь обновить не сказано ни слова... Автоматическое обновление и дата время, когда сформировались базы


    з.ы каспером пользуюсь месяца два от силы, поставил чтобы домены проверять) в его работу сильно не встрявал=) Так что ногами не пинать если не прав)
    Тупишь по жести. Там можно настроить хоть каждые 5 минут. Или в любое время в ручную:
    http://floomby.ru/s1/GQfcK
    Андроид инсталы есть? Лучший конверт андроид трафика - Money

  3. #33
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Блин это что походу домены на какие кидает тдс в бане?я то думаю где трафик пропадает......
    Уже довольно давно в бане. От ТДС одно слово)
    Андроид инсталы есть? Лучший конверт андроид трафика - Money

  4. #34
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Тупишь по жести. Там можно настроить хоть каждые 5 минут. Или в любое время в ручную:
    http://floomby.ru/s1/GQfcK
    Я не туплю=) У меня просто яндекс версия каспера и такого там и близко нет=) Ну ладно, проехали, я понял свою ошибку))

  5. #35
    Цитата Сообщение от sanjsuper Посмотреть сообщение
    Или ты гонишь, или я туплю=) http://www.kaspersky.ru/avupdates
    Про то что ты вручную в любое время можешь обновить не сказано ни слова... Автоматическое обновление и дата время, когда сформировались базы


    з.ы каспером пользуюсь месяца два от силы, поставил чтобы домены проверять) в его работу сильно не встрявал=) Так что ногами не пинать если не прав)
    тебе напишут, что в нос ежечасно нужно сувать утюг и ты будешь всем доказывать, что только так и надо жить?
    Сам в конт.меню в системном трее не видишь по Русски написано обновить?
    И второе - не пользуйся каспером на основной системе, используй его в виртуалке или сервисами проверяйся. Поверь, не спроста его ругают. Открой диспечер и наблюдай как он жрет ресурсы. Дохрена блокирует по умолчанию и приходится лезть в настройки и час разбираться что и как настроить(недавно в одной небольшой конторе локалка перестала пахать после его установки на всех машинах и оказалось не так просто каспера настроить)..и мног чего еще не в его пользу. Когда сам поймешь, рассказывай и убеждай друзей, что каспер - это ппц. И поверь, любой смовременный антивирус знает про существующие вирусы одинаково - они одними базами сигнатур пользуются. Отличия в антивирусах: эффективность файрвола(или вообще его существование), скорость работы и занимаемые ресурсы системы, обман пользователей - типа после установки и проверки находит вирусы, которые не нашол предыдущий антивирус, что каждый понимает под фишингом(запомни, фишинг - это не вирус).. Так, что мнение, что один луше вирей находит, другой хуже - это миф

  6. #36
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    тебе напишут, что в нос ежечасно нужно сувать утюг и ты будешь всем доказывать, что только так и надо жить?
    Сам в конт.меню в системном трее не видишь по Русски написано обновить?
    И второе - не пользуйся каспером на основной системе, используй его в виртуалке или сервисами проверяйся. Поверь, не спроста его ругают. Открой диспечер и наблюдай как он жрет ресурсы. Дохрена блокирует по умолчанию и приходится лезть в настройки и час разбираться что и как настроить(недавно в одной небольшой конторе локалка перестала пахать после его установки на всех машинах и оказалось не так просто каспера настроить)..и мног чего еще не в его пользу. Когда сам поймешь, рассказывай и убеждай друзей, что каспер - это ппц. И поверь, любой смовременный антивирус знает про существующие вирусы одинаково - они одними базами сигнатур пользуются. Отличия в антивирусах: эффективность файрвола(или вообще его существование), скорость работы и занимаемые ресурсы системы, обман пользователей - типа после установки и проверки находит вирусы, которые не нашол предыдущий антивирус, что каждый понимает под фишингом(запомни, фишинг - это не вирус).. Так, что мнение, что один луше вирей находит, другой хуже - это миф
    По первому пункту: http://floomby.com/s1/bQVke
    По второму ты прав, но если честно, я его от балды поставил, потому что бесплатный=) А так мне пох на вирусы, антивирусы и etc.
    Насчет утюга не вчехлил к чему ты это=) Да и свой ноут я не сильно разрываю, мне хватает и ресурсов и оперативы, в основном открыт браузер и плеер, все)
    Да и с приходом ТДСки чекать домены до п*зды... если он в бане, так он в бане. Пох как лью, а ежедневно теряю до 400 уников, даже уже смирился с этим...
    Спасибо за комент=)


    Вспомнил почему я не доверяю антивирусам=) Дело было год назад, у знакомого стоял аваст с новыми базами и вся фигня и вот в один прекрасный момент, появился у него на компе червь, так первым делом он сожрал аваст)) Так что...))
    Последний раз редактировалось sanjsuper; 17.08.2012 в 18:19.

  7. #37
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    тебе напишут, что в нос ежечасно нужно сувать утюг и ты будешь всем доказывать, что только так и надо жить?
    Сам в конт.меню в системном трее не видишь по Русски написано обновить?
    И второе - не пользуйся каспером на основной системе, используй его в виртуалке или сервисами проверяйся. Поверь, не спроста его ругают. Открой диспечер и наблюдай как он жрет ресурсы. Дохрена блокирует по умолчанию и приходится лезть в настройки и час разбираться что и как настроить(недавно в одной небольшой конторе локалка перестала пахать после его установки на всех машинах и оказалось не так просто каспера настроить)..и мног чего еще не в его пользу. Когда сам поймешь, рассказывай и убеждай друзей, что каспер - это ппц. И поверь, любой смовременный антивирус знает про существующие вирусы одинаково - они одними базами сигнатур пользуются. Отличия в антивирусах: эффективность файрвола(или вообще его существование), скорость работы и занимаемые ресурсы системы, обман пользователей - типа после установки и проверки находит вирусы, которые не нашол предыдущий антивирус, что каждый понимает под фишингом(запомни, фишинг - это не вирус).. Так, что мнение, что один луше вирей находит, другой хуже - это миф
    Называется пишу не зная о чём, а хочу показать себя самым умным.
    1)Во всех фирмах, которые дорожат своими данными используют касперский.
    2)По поводу "баз" в каждом антивирусе есть свои базы и они не используют их под копирку,как ты сказал.Потому что вирусы,пишут в этих же антивирусных кампаниях.
    3)Почему каспер так много "кушает" ресурсов, так потому что это 1 антивирус, который сразу следит за всей системой и контролирует каждый порт.В отличии от других антивирусов.
    Так что adenaden, когда хочешь высказаться, то не забывай в конце дописывать, что это твоё мнение.А по поводу обновления каждый час, так если хочешь что бы у тебя всегда была актуальная база, то ставь обновление на каждый час.

  8. #38
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    не все так плохо. во первых следят за чистотой tds, во вторых не у всех юзверей каспер или панда и вообще авирь

  9. #39
    в другой теме человек предложил, я здесь продублирую. Сделайте парковку к ТДС? Парковка в субаках нафиг не нужна будет впринципе. Намного облегчит положение, так как получится уже и у МС в ТДС автоматом домены меняются и за основным доменом ТДС мы уже сами будет следить(как раньше за доменами по проектам)

  10. #40
    Дайте возможность парковать свой домен на тдс, в тизерки не добавить в блеклисте домены тдс .
    Сделайте своевременное изменение домена на свежий!
    Последний раз редактировалось badabym; 03.09.2012 в 11:19.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения