Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Требуются рекламодатели

  1. #1

    Требуются рекламодатели

    приветствую всех!

    тизерная сеть еще не открылась, идет тестирование. но(!) уже сейчас требуются рекламодатели. идет закрытый набор реклов. минимальная стоимость клика для рекламодателей будет стоить 1-1.5р (рф), остальные страны 80-90копеек. площадки будут отбираться только качественные. всего для начала набираем до 5 крупных (готовых выкупать весь траф) рекламодателей. ранний набор рекламодателей идет для создания тизеров. то есть вы добавляетесь ко мне в icq, сообщаете тематику тизеров, которую вы будете крутить, или тематики. я со своей командой создаю на каждую тематику по несколько качественных gif & jpg тизеров (дабы ctr был выше). если же наши тизеры вас не устроят, вы можете добавлять свои.

    ждем рекламодателей, icq - 608454770

  2. #2
    Настораживает.
    Коплю на Passat CC

  3. #3
    Что именно? Больше похоже что Вы отписали пост исключительно для того, что бы пропиарить подпись
    Последний раз редактировалось ilyhais; 24.03.2011 в 18:07.

  4. #4
    Как это может сеть не открыться, а уже ищите рекламодателей, да бы они закинули свои деньги для покупки трафа?
    Слив денег впустую мне кажется!
    Коплю на Passat CC

  5. #5
    Так для того и ищутся что бы при открытии было что крутить. Деньги пока закидывать и не надо, перед тем как положить деньги они увидят площадки и получат акк рекла, но все это нужно будет только после открытия системы. Пока просто набираются контакты и все. А так же узнаются тематики тизеров, что бы наши фотошоперы принялись к их рисованию.

  6. #6
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    я тоже не увидел в начале темы, какие-то рекомендации, опыт в этой сфере...вот это и настораживает

  7. #7
    рекламодатели найдены, топик можно закрыть. просьба больше не стучать в icq.

  8. #8
    Опыт есть но сейчас на все это нет времени, все рекламодатели увидят некоторые площадки, а так же ВМИД. Уже достаточно людей добавилось.

    Всем спасибо!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения