+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Новый платник!

  1. #1

    Новый платник!

    Рекомендую создать платник по фильму "Три метра на уровне неба"

  2. #2
    А о чем он хоть?)
    Беру траф тут

  3. #3
    Если верить гуглу, то это фильм

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Фильм для школьнегов и подростков. первую часть как то начал смотреть, 10 минут хватило
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Больше рекомендаций на сегодня не будет?) Спасибо, доктор, доктор... хм, доктор, Доктор Хаус!! Рекомендую сделать платник Доктор Хаус
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  6. #6
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Блять давайте теперь на каждый фильм клипать платник, да дизайнеры зае...тся!!!!! Ху...ню не несите а предлагайте по делу!

  7. #7
    А что если сделать ''Онлайн диагностирование проблем с ПК''. Пользователю нужно будет ответить на 10 вопросов наподобие: Работает ли комп?:d Запускается ли винда, биос? Играет ли музыка...?'' То есть придумать какие то не сложные вопросы, а как результат выдавать какие то общие советы...как то так.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  8. #8
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    А что если сделать ''Онлайн диагностирование проблем с ПК''. Пользователю нужно будет ответить на 10 вопросов наподобие: Работает ли комп?:d Запускается ли винда, биос? Играет ли музыка...?'' То есть придумать какие то не сложные вопросы, а как результат выдавать какие то общие советы...как то так.
    например мне это по душе, думаю будет толк....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    например мне это по душе, думаю будет толк....
    платник надо такой чтоб человек очень захотел заплатить а не подписаться на шару

  10. #10
    я думаю можно бы было создать платник с новинками фильмов в hd качестве, сколько раз я наблюдал коментарии к фильмам в том же контакте что качество ужасное буду ждать фильм в хорошем качестве!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения