+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: куплю подписки(не биржа)

  1. #1
    Banned sputnic is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    11

    куплю подписки(не биржа)

    куплю подписки, трафик лить на мой акк по id.
    партии от 50 до 150 в сутки.
    по цене договоримся.
    писать 453-603-011

  2. #2
    Banned Karat is on a distinguished road
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    2
    человек кинул на 1800 вмр не оплатил и пропал, не советую с ним работать

  3. #3
    Больше ведись на предложения всяческих подозрительных личностей и если уж дело дошло до сделки - необходимо максимально минимизировать риски.

  4. #4
    Banned sputnic is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    11
    А что это у вас регистрация сегодняшняя? а ваши старые логины почему не озвучите? Пусть люди посмотрят кто кого кинул.

  5. #5
    тоже не вижу смысла кидать при такой схеме. Если человек докажет факт кидалова, то человеку просто забанят весь аккаунт. Если только из баловства, завести аккаунт и типа лейте на меня

  6. #6
    мне кажется что такие сделки (лить в аккаунт) нужно через поддержку оформлять. кидос может быть как от покупателя так и от продавца(левые пдп)

  7. #7
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Комиссия на бирже и так 0%, смысла лить кому-то левому на аккаунт нет никакого, но люди почему-то до сих пор ведутся на эту муть, создавая проблемы и себе, и ПП, которой потом нужно будет разгребать все эти ненужные проблемы.
    O.

  8. #8
    Комиссия на бирже и так 0%, смысла лить кому-то левому на аккаунт нет никакого
    Смешно Глупости написали ) Смысла лить на биржу нет, если есть постоянный покупатель )

  9. #9
    лейте не левому типо мне но это не просто...

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Cornel Посмотреть сообщение
    Смешно Глупости написали ) Смысла лить на биржу нет, если есть постоянный покупатель )
    Смешно, конечно, когда такие ситуации возникают

    "Лить на биржу" - глупость какая-то. Биржа может быть не просто целью, а просто инструментом, безопасным инструментом для передачи пдп. Но выбор есть, можно и напрямую лить, конечно.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения