+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: куплю подписки(не биржа)

  1. #11
    Смешно, конечно, когда такие ситуации возникают
    И что там смешного? Что адверты Вашей пп кидают людей? Регистрируйте и дальше школьников) Вы, наверно, уже в курсе, что это школьник из Украины у которого тут кучу аккаунтов и кинул он много людей, кстати, только на МС

    По поводу биржи, если льешь в сутки по 1к подписок, тоже через биржу продавать 1 человеку? Отписки, смс и моментальные ребилы куда девать?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Cornel Посмотреть сообщение
    школьник из Украины
    Российские школьники все белые и пушистые?))

  3. #13
    Banned sputnic is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    Российские школьники все белые и пушистые?))
    Возможно и нет, но таких дел они не творят , пока что не видели.

  4. #14
    Российские школьники все белые и пушистые?))
    Ага, кроме челябинских)

  5. #15
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    человек кинул на 1800 вмр не оплатил и пропал, не советую с ним работать
    Как плохо мошенничать, да ещё и оставлять людям липовые отзывы. Бан.
    O.

  6. #16
    Maxwel, вот-вот... Дали бы на форуме доступы тем, кто зареган на МС. Что бы логины и пароли были как в пп ) Так бы все прозрачнее было...

  7. #17
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Cornel Посмотреть сообщение
    Вы, наверно, уже в курсе, что это школьник из Украины у которого тут кучу аккаунтов и кинул он много людей, кстати, только на МС
    Спасибо за наводку, человек и правда создавал много акков и разводил людей. Забанен с концами.

    Цитата Сообщение от Cornel Посмотреть сообщение
    Maxwel, вот-вот... Дали бы на форуме доступы тем, кто зареган на МС. Что бы логины и пароли были как в пп ) Так бы все прозрачнее было...
    По поводу логинов и паролей - это вне моей "юрисдикции" и я не в силах это осуществить. Хотя идея, безусловно, хорошая.
    O.

  8. #18
    Banned sputnic is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    11
    Как хорошо , что хорошо кончается. Тема моя все еще актуальна!!!

  9. #19
    Я бы тоже взял немного подписок на ак , но где гарантии что они ребилится будут.....

  10. #20
    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    Я бы тоже взял немного подписок на ак , но где гарантии что они ребилится будут.....
    процент стабильных ребилов от тематики зависит, на адалте это 20-30% от количества пдп

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения