Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Приватная тема добычи трафика

  1. #21
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Отдавая за отзыв, мануал скорее всего разойдется в десятки рук, ведь полученное на халяву не будет так цениться, как приобретенно за свои кровные. Взять к примеру просьбу отдать за отзыв от el tiburon и поддержка его просьбы Dragon и nikoola, тут я подозреваю, что люди тесно общаются, уже считай в 3е рук уйдет в перспективе. Тем, кому мануал интересен, они и так купят, а у кого есть желание купить, но гложут сомнения, подождите еще отзывы от тех кто приобретет мануал.
    mihalah, ты не прав в отношении разойдется в 3е рук, я поддержал человека так как он порядочный пользователь форума (связей у нас с ним никаких нет), а не какой нибудь барыга. Ты как не активный форумчанин можешь этого не знать. Выгоды моей нет никакой. Но я соглашусь, что опасения имеют место быть всегда. А вообще где гарантия что несколько человек вскладчину не купят твой мануал и он разойдется по 10 рукам... это никто не может знать. а ещё если начнут барыжить. Пока что мы ждем скринов от купивших, с подтверждением именно этого мануала.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #22
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от mihalah Посмотреть сообщение
    Способ описанный в данном мануале не противоречит не законодательству не правилам партнерок.
    Противоречит только правилам вконтакте. Это понятно
    Какие затраты? Главного не написали...
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #23
    ага, 1к55 конверт, при цене уника какой? себестоимость подписки?
    схемы, темы, мануалы - куплю продам поменяю

  4. #24
    Затрат почти никаких, только на покупку нескольких аккаунтов ВК, либо нескольких симок для регистрации акков

  5. #25
    Цитата Сообщение от mihalah Посмотреть сообщение
    Взять к примеру просьбу отдать за отзыв от el tiburon и поддержка его просьбы Dragon и nikoola, тут я подозреваю, что люди тесно общаются, уже считай в 3е рук уйдет в перспективе.
    Я вообще то соц. сетями не занимаюсь вообще.. рекомендовал его т.к. уверен в адекватном отзыве. Без отзыва у вас никто не купит мануал. С отзывом раскупят сразу те кто в "творческом кризисе" сейчас))
    p.s. в предыдущих продажах сильно сомневаюсь..

  6. #26
    TeamMaster заходит на форум, оставляет скрин и выходит)) появляется mihalah... ладно мнение форумчан продавец услышал.. дальше спорить бессмысленно.

  7. #27
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    TeamMaster заходит на форум, оставляет скрин и выходит)) появляется mihalah... ладно мнение форумчан продавец услышал.. дальше спорить бессмысленно.
    У тебя параноя чтоли, ты же вообще соц сетями не занимаешся говориш, зачем тему засираеш то? Не получилось нахаляву выхватить, теперь злобу будеш вымещать?

  8. #28
    Ты чего бесишься)) Мне может делать нехер.. вот и пишу что вижу.. а тема твоя и даром не нужна.. покажи лучше скрин перевода денег с нужной датой на твой кошелек.. тогда мы поверим, что отзывы настоящие)
    Последний раз редактировалось nikoola; 31.08.2012 в 14:47.

  9. #29
    Был бы отзыв кого то из тех, что отписали, купил бы тему не думая ( как и многие другие). Без отзыва - сори Майкл.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  10. #30
    mihalah, отмазы дружище лепишь.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения