+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: По какой цене сейчас скупаю пдп без ребила?

  1. #11
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Обсуждение даже цен на подписки у сторонних ПП запрещено.
    Заканчиваем флуд.
    O.

  2. #12
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Обсуждение даже цен на подписки у сторонних ПП запрещено.
    Заканчиваем флуд.
    Все все все молчу молчу но все ровно жадины

  3. #13
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас подписки игровой тематики или адалтовские, вот самому не стремно за нулевку таких тематик просить 100 рублей!!!!!! Жадность губит! Такая подписка максиму может стоить не больше 40 - 50 рублей! Бл....ть да я нулевки "Диеты" по 20 - 40 рублей покупаю, хотя даже у диет, гороскопов, нац. поиск и т.д больше 70 бы не дал.

    Ты парень цену то понижай, и будет тебе счастье, а то такие подписки окупаться будут 1000 лет! а то и вовсе не окупятся! А по поводу тех личностей что покупали такие пдп по такой цене, я бы сказал почему но промолчу

    имхо
    я диеты продаю... забирай мои 3 бпп осс ник на бирже morfeus щас по 65... почем заберешь? ))

  4. #14
    а зачем вообще покупать подписки какие не ребилятся?

  5. #15
    http://floomby.ru/s1/yrm5A жесть, типо у кого то рука дрогнет))

  6. #16
    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    а зачем вообще покупать подписки какие не ребилятся?
    они ж будут ребилиться

  7. #17
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    они ж будут ребилиться
    Не выгодно покупать пустые пдп..
    Для сравнения купил пустышок по 40-50руб. на 10к. и теперь смотрю что с такими доходами как с час идут от них я в ноль выйду через 103 дня.
    Намного выгодней покупать пдп с одним ребилом, даже если цена подписки 150руб.

  8. #18
    ну например я купил скажем 7 не проребиленых подписок и уже как две нидели ни одного ребила от них..... так я думаю что больше таких покупать не надо... или я ошыбаюсь?

  9. #19
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну например я купил скажем 7 не проребиленых подписок и уже как две нидели ни одного ребила от них..... так я думаю что больше таких покупать не надо... или я ошыбаюсь?
    ты сам ответил на свой вопрос
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    ну например я купил скажем 7 не проребиленых подписок и уже как две нидели ни одного ребила от них..... так я думаю что больше таких покупать не надо... или я ошыбаюсь?
    у меня с 218пдп ребилется каждый день 15-20пдп.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения