+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: По какой цене сейчас скупаю пдп без ребила?

  1. #1

    Question По какой цене сейчас скупаю пдп без ребила?

    Сабж... Которую неделю не покупают пдп без ребилов по 100р по 99р и по 89 даже не берут...

    собственно кто какие цены ставит и как продает...?

    я на продажу в конце дня выставляю...
    проект рм бпп 3 осс

    зато чуть пдп проребилится сразу скупают...

  2. #2
    на днях продавал ведро земли за $1000 и даже до $999 снижал, не купилил ( , только засыпал это ведро золотом, сразу купили гады
    morfeus, от куда у тебя такие представления о цене за безребил? И чему ты удивляешся, когда все таки покупают ребиленный? Ты на биржу выставляешь подписки для продажи покупателям или для продажи чисто одному человеку,starmd-у? Совсем непонятна логика цен. 40-70р
    Последний раз редактировалось adenaden; 04.09.2012 в 12:35.

  3. #3
    если бы еще безребилла меньше было, ситуация с этим скачет от 10% до 50% , пришел к тому что работая на продажу в такой ситуации большой объем может и к минусу привести.

  4. #4
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    на днях продавал ведро земли за $1000 и даже до $999 снижал, не купилил ( , только засыпал это ведро золотом, сразу купили гады
    morfeus, от куда у тебя такие представления о цене за безребил? И чему ты удивляешся, когда все таки покупают ребиленный? Ты на биржу выставляешь подписки для продажи покупателям или для продажи чисто одному человеку,starmd-у? Совсем непонятна логика цен. 40-70р
    до этого недели 2-3 назад безребил брали по 89 - 100р от того и спросил... в целом значит мои представления о цене за него слегка завышены...




    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    если бы еще безребилла меньше было, ситуация с этим скачет от 10% до 50% , пришел к тому что работая на продажу в такой ситуации большой объем может и к минусу привести.
    Я не работаю на продажу пдп я их коплю ... просто безребил то мне не к чему вот я его и продаю... после перехода мтс на 10р пдп без ребила стало почему то больше ... стал активнее их продавать и заметил что не берут...

  5. #5
    посмотри сколько безребилла на бирже скопилось сегодня

  6. #6
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    посмотри сколько безребилла на бирже скопилось сегодня
    Вот ведь вопрос, почему так много стало безребильных подписок?...
    please dont let me be misunderstood...

  7. #7
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Раньше 90% ребилелось(( Или уме вобше трафик Уг

  8. #8
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    Раньше 90% ребилелось(( Или уме вобше трафик Уг
    а сейчас сколько? тогда походу у всех уг))

  9. #9
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    morfeus
    Я так понимаю у вас подписки игровой тематики или адалтовские, вот самому не стремно за нулевку таких тематик просить 100 рублей!!!!!! Жадность губит! Такая подписка максиму может стоить не больше 40 - 50 рублей! Бл....ть да я нулевки "Диеты" по 20 - 40 рублей покупаю, хотя даже у диет, гороскопов, нац. поиск и т.д больше 70 бы не дал.

    Ты парень цену то понижай, и будет тебе счастье, а то такие подписки окупаться будут 1000 лет! а то и вовсе не окупятся! А по поводу тех личностей что покупали такие пдп по такой цене, я бы сказал почему но промолчу

    имхо

  10. #10
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас подписки игровой тематики или адалтовские, вот самому не стремно за нулевку таких тематик просить 100 рублей!!!!!! Жадность губит! Такая подписка максиму может стоить не больше 40 - 50 рублей! Бл....ть да я нулевки "Диеты" по 20 - 40 рублей покупаю, хотя даже у диет, гороскопов, нац. поиск и т.д больше 70 бы не дал.

    Ты парень цену то понижай, и будет тебе счастье, а то такие подписки окупаться будут 1000 лет! а то и вовсе не окупятся! А по поводу тех личностей что покупали такие пдп по такой цене, я бы сказал почему но промолчу

    имхо
    всё верно не надо ломить цены по 140р....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения