+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Блокировка аккаунта

  1. #11
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    За хрен тут пока еще не банят, видимо или твой акк на проверке, или ты кинул кого или на бирже лохотронишь.
    Такого не было
    Единственное на что сам грешу,примерно год назад нашел я этот сайт,зарегстрировался,и указал свои кошельки---этим аккаунтом не пользовался,просто зашел посмотретьчто за ПП
    а сейчас зарегистрировал новый,но опять указал те же реквизиты---думаю при проверку перед выплотой обнаружили это,именно поэтому прошу устранить это недоразумение

  2. #12
    Цитата Сообщение от Kasper`ok Посмотреть сообщение
    Такого не было
    Единственное на что сам грешу,примерно год назад нашел я этот сайт,зарегстрировался,и указал свои кошельки---этим аккаунтом не пользовался,просто зашел посмотретьчто за ПП
    а сейчас зарегистрировал новый,но опять указал те же реквизиты---думаю при проверку перед выплотой обнаружили это,именно поэтому прошу устранить это недоразумение
    мб и так, сп писали когда то что перед регой 2 акка с теми же рекв. нужно сообщить в тикет

  3. #13
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    мб и так, сп писали когда то что перед регой 2 акка с теми же рекв. нужно сообщить в тикет
    да кто ж знал.....
    что теперь делать? в сп написать не могу!
    есть скай-аська--альтернативные контакты?

  4. #14
    сюда же написал, жди

  5. #15
    Админы,есть кто???

  6. #16
    Сколько можно ждать ответа?

  7. #17
    Мне долго еще ждать ответа!?
    ЧТо за херня творится?

  8. #18
    Такая же фигня, полторы недели ни ответа ни привета, похоже убытки таким образом пытаються компенсировать, а молчат что бы жалобами не завалили вебмани.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Kasper`ok Посмотреть сообщение
    Ник Orsk
    По какой причине заблокировали мой аккаунт?
    За фродовые подписки и продажу их на бирже:





    Здесь тоже в бан.

  10. #20
    А сколько вони было...
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения