+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Блокировка аккаунта

  1. #1

    Блокировка аккаунта

    Ник Orsk
    По какой причине заблокировали мой аккаунт?

  2. #2
    без причин на мс не блокируют. небось подписок сам со своих номеров понаделал и на бирже продавал, да?

  3. #3
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    без причин на мс не блокируют. небось подписок сам со своих номеров понаделал и на бирже продавал, да?
    Нет,малоуважаемый троль,вас сюда не приглашали,вопрос для СП

    ____________________

    Когда то ,год назад я регистрировался ,вспомнить пароль и емайл нет возможности,я зарегистрировал второй аккаунт
    Скорее всего блокировка из-за этого--так как был указан один и тот же кошелек для выплат.
    Прошу проверить администрацию мои прежние аккаунты,на которых активность была нулевая,с них я не работал.

  4. #4
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C это так, на будущее, чтобы не выглядеть долбоебом в глазах окружающих

  5. #5
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C это так, на будущее, чтобы не выглядеть долбоебом в глазах окружающих
    Это ты выглядишь и есть троль.
    Ты имеешь полномочия блочить и смотреть инфу по аккаунту?
    Если нет то какого хуя ты тут отписался,стролил !?

  6. #6


    я сделал предположение, почему тебя забанили. судя по твоей реакции - я оказался прав. слив засчитан, так что давайдасвидания!
    Последний раз редактировалось lesha1985; 08.09.2012 в 14:20.

  7. #7
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение


    я сделал предположение, почему тебя забанили. судя по твоей реакции - я оказался прав. слив засчитан, так что давайдасвидания!
    Свое мнение оставляй при себе
    жду ответа админа

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kasper`ok Посмотреть сообщение
    Свое мнение оставляй при себе
    жду ответа админа
    какого тогда х. ты пишешь на форуме? Форум - это для паблик обсуждения, если нужно лично к кому то бы не было обратится, обращайся на прямую по его контактам ну или в лс. Только зарегался и уже так себя ведешь. Ты создал тему в ветке, будь добр читать ответы в нее, ху-и ты на lesha1985 набросился. Не прав ты, ох не прав
    Последний раз редактировалось adenaden; 08.09.2012 в 15:11.

  9. #9
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    какого тогда х. ты пишешь на форуме? Форум - это для паблик обсуждения, если нужно лично к кому то бы не было обратится, обращайся на прямую по его контактам ну или в лс. Только зарегался и уже так себя ведешь. Ты создал тему в ветке, будь добр читать ответы в нее, ху-и ты на lesha1985 набросился. Не прав ты, ох не прав
    Написал я на форуме,а именно в ветке -- Тех поддержка--
    А lesha1985 не во время начал тут ролить,не понимая моего состояния)

    забанили вообще хрен пойми за что !

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kasper`ok Посмотреть сообщение
    забанили вообще хрен пойми за что !
    За хрен тут пока еще не банят, видимо или твой акк на проверке, или ты кинул кого или на бирже лохотронишь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения