+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности

  1. #1

    Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности

    Давно не заходил в акаунт, в итоге, автоматически заблокировали из-за неактивности. Можно разблокировать акаунт? Логин: kalintop.

  2. #2
    Есть кто живой? Вопрос все еще актуален. В поддержку напрямую написать не выходит. Для отправки тикета - нужно войти в акаунт, а при попытке войти в акаунт пишет: "Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности"

  3. #3
    Аналогичная ситуация.
    Тоже просьба разблокировать аккаунт. Логин m2611.
    Правила не нарушал. Заработок только на рефералах.

  4. #4
    Та же ситуация, мой логин: atom174 долго не заходил на сайт и теперь при авторизации меня кидает на главную страницу.

  5. #5
    Все, получилось войти, спасибо!

  6. #6
    Добрый день! Я уже очень давно зарегистрирован в вашей пп, но поскольку работаю в последнее время в другой области не пользовался моим аккаунтом так же очень давно. Сейчас при попытке залогиниться система выдает мне ошибку - "Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности аккаунта или из-за нарушения правил партнерской программы." . На данный момент я очень заинтересовон в оптовой скупке подписок на вашей бирже (бюджет 100к), мне очень нужно восстановить доступ к моему аккаунту Razor, помогите пожалуйста.

    Логин - Razor

  7. #7
    Тоже просьба разблокировать аккаунт. логин: bluz007 правил не нарушал

  8. #8
    Как можно найти контакт администрации что бы лично пообщаться по этому вопросу? Я пытаюсь отправить личное сообщение администратору на форуме но видимо у него ящик переполнен и отправить сообщение не удается. Кто знает icq или jabber дайте пожалуйста знать. Уважаемая администрация, если Вы видите это сообщение пожалуйста свяжитесь со мной.

  9. #9
    Та же проблема. Ощущение, что это все делается перед кидком вебмастеров. Всё, наработались уже? Администрация, если мы не получим адекватного ответа, то для нас не составит труда поставить черную метку "Кидалы" вам http://www.zapili.net/partner

  10. #10
    Rаzоr, на серче найди тему МС и посмотри контакты администраци.
    Zаpili, думаешь испугать аднинистрацию своим гавносайтом?! Насмешил
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения