+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности

  1. #21
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    всегда пожалуйста) правда теперь непонятно, к чему был твой пост о черной метке, если сам понимаешь, что кроме новичков никто у тебя на сайте не будет искать инфу о мс.

    кстати, "то для нас не составит труда поставить черную метку" - для кого для нас? раздвоение личности, штоле?)))
    Значит где-то 300 новичков в месяц будут читать об "успешном" опыте работы с Moneysyst и их отношению к вебмастерам. Не? Кэп вы говорите, если что не так.

    Растроение)))

    PS. Давно кстати хотели сделать метку на весь скрин компаний, которые закрылись или кидали вебмастеров. Чтобы их не удалять, а оставить в аналах истории))
    Последний раз редактировалось zapili; 03.10.2012 в 02:22.

  2. #22
    Логин:
    kalintop
    m2611
    Razor
    bluz007
    Разблокированы при дальнейшем не использовании произойдет автоматическая блокировка.

  3. #23
    Я прошу прощения пароли вы сбросили? У меня теперь не подходит пароль, и формы восстановления пароля я не вижу (

  4. #24
    у администрации есть e-mail на который они РЕГУЛЯРНО отвечают, ищите его.
    Будь собой

  5. #25
    Та же проблема. Ощущение, что это все делается перед кидком вебмастеров. Всё, наработались уже? Администрация, если мы не получим адекватного ответа, то для нас не составит труда поставить черную метку "Кидалы" вам
    Ставить метку "Кидалы" без доказательства конечно "сильно" А вы собственно считаете себя кибер-полицией?

  6. #26
    У чувака мания величия просто. Он поставит метку "кидалы" и мы все умрём сразу.

  7. #27
    сообщите, пожалуйста, мыло куда написать администрации

  8. #28
    мой аккаунт тоже разблокируйте, логин tokito. Привлекал рефералов, писал обзор про вас

  9. #29
    Добрый день разблокируйте пожалуйста аккаунт cvanty. Правил не нарушал, заработок от привлечения рефералов. У меня большой обзор в блоге о вас, не хочется снимать статьи с публикации. Спасибо.

  10. #30
    Цитата Сообщение от GalaxyPartner.com Посмотреть сообщение
    Логин:
    kalintop
    m2611
    Razor
    bluz007
    Разблокированы при дальнейшем не использовании произойдет автоматическая блокировка.
    Спасибо за разблокировку bluz007 но теперь почему то не подходит пароль? Как можно восстановить?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения