+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Платник Аделт

  1. #1
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120

    Платник Аделт

    Приветствую, хотелось бы осудить некоторые моменты по поводу платников и нынешней систему активации.

    В общем ситуация получается такая, при входе на платник просит подтвердить возраст, но в скобках написано что (бесплатно), начинаешь вводить номер, приходит смс, что услуга стоит столько, естественно возникает вопросы и подозрения. Может стоит убрать слово бесплатно?

    и еще в дополнение, возможно ли создать такой сервис как конструктор платников, естественно с модерацией? Или это плохая идея?

    т. е. суть идеи такая, выбираем определенный платник, ссылку, а дальше меняем форму, или фоновую картинку, или дописываем какой-то текст, или вообще пишем чисто предупреждение, что услуга платная и стоит 20 рублей. и т. д.
    Как думаете, есть какой-то потанцевал? Или старая закалка лучше 2-х новых?

  2. #2
    tex52, захожу на форум время от времени и все висит твой пост на первом месте в одной из веток, типа умники(вроде меня назойлевого ) Тебе так и не ответили по существу вопроса. И я не буду отвечать по твоему вопросу(потом, спустя время поймешь почему ты полную ерунду написал, а на ерунду и отвечать то ни кто не будет), но я тебя все же нацелю(ну жалость вдруг проснулась), раз уж ты не в теме. Короче, дабы понять что и как происходит, штудируй тематические форумы(серч, форумы ПП, в частности этот(кстати самый популярный форум среди форумов партнерских программ) и другие). И не надо писать, что типа дофига информации, невозможно все прочитать, фильтруй по своему вопросу и все норм будет(конечно не нужно перечитывать все страницы темы, время идет, все меняется)
    P.S. ох бля, понаписал я, но необходимо было ответить человеку(не похож он на того, который знает слово баннер, но не знает что это(который всех им зае-ал нас вопросами) и куда его девать и почему зарплата не идет и так далее по совсем уж детски, здесь вроде человек другого порядка, хоть и новичок, но не ребенок, в общем думаю поняли про что я, таким новичкам не стремно отвечать и опять же, специально по существу не ответил пока, что.... Чуток нужно поработать мозгами+пальцами по клавуиатуре(либо тачскрину) - это полезно, тем более я знаю точно, что ответы на его идеи здесь есть)
    P.P.S. tex52, очень надеюсь, что ты на меня не обижаешся(типа как штаты до сих пор оказывается нас главным врагом считают(это из цитаты конкурента негра на выборах, как его там...в общем даже супер лидер по земному шару на сегодня(а таким признали нашего Володю всеми сми мира)...в общем бла..бла... бла.. было бы вторпе гражданство в штатах, из этих двух,выбрал бы сегодняшнего негра, как показалось единственный адекват, остальные умолишенные, все пытаются напасть на страну, которая и воевать то не собирается и в то же время, прекрасно знают,)(я офигел от этой новости и теперь уверен, что нам нельзя уменьшать финансы на вооружение, а там меньше затратим, но при их нападении победим, учитывая их процент пидарности) )
    Последний раз редактировалось adenaden; 12.09.2012 в 20:05.

  3. #3
    Можно сказать пост-пост-пост скриптум, обращаюсь ребят ко всем - вы чего творите то, куда вы постите, соскучились по своим заводам/шахтам? ну ну...бросайте пить(наркоманы здесь не в теме)

  4. #4
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Спасибо за развернутый намек, по поводу обид, в интернете не обижаюсь)) на счет идей (не в теме) это верно, выглядит глупо. Наставника у меня нету, все пробую своими силами, инфу по крохам собираю, так как делятся ей неохотно, ну и эксперименты естественно.
    Ладно, может хитрость есть, придет время, узнаю. Направление понял.

  5. #5
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый намек, по поводу обид, в интернете не обижаюсь)) на счет идей (не в теме) это верно, выглядит глупо. Наставника у меня нету, все пробую своими силами, инфу по крохам собираю, так как делятся ей неохотно, ну и эксперименты естественно.
    Ладно, может хитрость есть, придет время, узнаю. Направление понял.
    У нас есть конструктор для адалта. Пишите тикет, все покажем, научим, станем наставниками и т.д.

  6. #6
    tex52, я тоже новичок, но считаю что с платниками все окей. Тут в МС не дураки сидят - давно уже проверили все возможные варианты и выбрали самые прибыльные. Видимо надпись "Бесплатно" влияет положительно на конверт и это подвержено тестами. Да и сам я считаю что эти смски никто не читает, тем более в адалке, когда шишка дымится Так что не изобретай велосипед, его уже давно изобрели.

  7. #7

  8. #8
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    что-то я не понимаю, раньше были ссылки на платнки, которые автоматом перекидывали на другие домены (красные такие ссылки), а теперь их нету, и ссылки только на забаненые домены.. Теперь не вип партнерам остается только свои домены парковать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    что-то я не понимаю, раньше были ссылки на платнки, которые автоматом перекидывали на другие домены (красные такие ссылки), а теперь их нету, и ссылки только на забаненые домены.. Теперь не вип партнерам остается только свои домены парковать?
    правильно понимаете

  10. #10
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    в общем я понимаю так, теперь что бы формировать свой блек лист, нужна прокладка + припаркованный домен.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения