+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Изменение условий работы

  1. #11
    У кого нибудь есть такое что нельзя продавать подписки?

  2. #12
    Что уже началась чистка значит??прикольно

  3. #13
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть такое что нельзя продавать подписки?
    да заметил такое тоже

  4. #14
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Хотелось бы какой-то ясности. На категории вроде как поделили, подписки на продажу не выставляются... Писали о каких-то объемах... А о каких? Какие группы? На что влияют? Хотелось бы больше конкретики, кроме одного образного оповещаюещего тикета. Ждем-с...

  5. #15
    А если я тут только покупаю подписки и только на этом зарабатываю?

  6. #16
    Цитата Сообщение от chursa Посмотреть сообщение
    думаю, нужно смотреть на все глазами мс, им нужны деньги, как и всем на свете. подумайте, приносите ли вы манисисту деньги и как много? я например бы от себя не отказался)
    от некоторых проблем больше, чем денег (я сейчас не о вас конкретно говорю, но реально на этом форуме много таких людей, от кого мы хотели бы избавиться). мы устали и хотим стать немного приватнее. поэтому регистрация будет закрыта, что несомненно улучшит условия работы для наших доверенных партнеров и сделает наше сотрудничество еще более стабильным и взаимовыгодным.

    мы избавимся от школоты и конкурентских крыс, следовательно будет меньше проблем с касперским, операторами и т.д.

    Vip-ссылки будут доступны только проверенным людям, благодаря чему значительно снизится количество абуз и станет меньше конкуренции в арбитраже. биржа станет приватной, то есть мы избавимся от мошенников и фродеров.

    Цитата Сообщение от LaciFaer Посмотреть сообщение
    А если я тут только покупаю подписки и только на этом зарабатываю?
    Можете покупать дальше, никто Вам не мешает.

    Цитата Сообщение от 4exam Посмотреть сообщение
    Хотелось бы какой-то ясности. На категории вроде как поделили, подписки на продажу не выставляются... Писали о каких-то объемах... А о каких? Какие группы? На что влияют? Хотелось бы больше конкретики, кроме одного образного оповещаюещего тикета. Ждем-с...
    На бирже написано: "обратитесь в службу поддержки".

  7. #17
    MoneySyst, спасибо за разъяснения, отлегло немного Буду ждать ответа службы поддержки.

  8. #18
    А я вот перестал трафик лить. Решил подписки на бирже покупать. А вы меня тут такими новостями пугаете. Я свои старые подписки и новые купленные непотеряю?

  9. #19
    Цитата Сообщение от newuser Посмотреть сообщение
    А я вот перестал трафик лить. Решил подписки на бирже покупать. А вы меня тут такими новостями пугаете. Я свои старые подписки и новые купленные непотеряю?
    Не потеряете конечно.. для покупателей вроде вообще ничего не изменится

  10. #20
    Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
    Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
    Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
    Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

    По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения