+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Изменение условий работы

  1. #21
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
    Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
    Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
    Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

    По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.
    там по запросу ж вроде давали вип..., вернее если не льешь, отключали если льешь, пишешь и дают

  2. #22
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Я конечно уже писал в поддержку, но прокоментирую.
    Раньше ( несколько месяцев назад) конкурент мс на букву к... убрал у многих партнеров вип статус.
    Так вот из за этого потеряли очень много трафика, лично от меня и других партнеров. Как понимаете это была очень большая ошибка ИМХО. ( так как я сразу же перестал лить туда)
    Хорошо что не давно - всё изменилось и стало как раньше. Из кучи партнерок партнер сразу же знает с кем работать ( догло и много)...,

    По этому всё таки - я считаю что уменьшать статус партнера - неправильно. Но Конечно же решение будет за мс.
    Вполне вас поддерживаю! Та жа самая история и со мной произошла. Врямя от времени лил на их когда в мс были проблемы с дидосом, но в один прекрасен день захожу и вижу что я больше не вип.. и с того времени перестал лить на них.

  3. #23
    Та же самая история со мной произошла. Время от времени лил на мс когда проблем с ратио у меня не было. но в один прекрасный день на мс захожу и я больше не вип... и с этого времени у конкурента дали вип, тут не дали из за того что я летом отдыхал а сейчас восстанавливаю обьемы, обливаюсь слезами и лью к конкуренту.

  4. #24
    Аналогично выпилили вип на конвеере и он стал совсем неинтересен
    Последний раз редактировалось wallpepper; 13.09.2012 в 14:42.

  5. #25
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    вполне вас поддерживаю! та жа самая история и со мной произошла. врямя от времени лил на их когда в мс были проблемы с дидосом, но в один прекрасен день захожу и вижу что я больше не вип.. и с того времени перестал лить на них.
    аналогично и со мной так же поступили и естественно перестал туда лить даже во времена ддоса мс

    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    там по запросу ж вроде давали вип..., вернее если не льешь, отключали если льешь, пишешь и дают
    ради интереса писал и хочеш услышать ответ?
    их ответ был таким для вип статуса вам нужно лить не менее 300пдп в сутку
    и я пожелал им удачи :d не каждый адверт осилит такие обьемы

  6. #26
    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    аналогично и со мной так же поступили и естественно перестал туда лить даже во времена ддоса мс


    ради интереса писал и хочеш услышать ответ?
    их ответ был таким для вип статуса вам нужно лить не менее 300пдп в сутку
    и я пожелал им удачи :d не каждый адверт осилит такие обьемы
    хз мб щас так

  7. #27
    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    ...не менее 300пдп в сутку
    ...
    Ох..еть ))

  8. #28
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Ох..еть ))
    Аха только я с душой им ответил с более красочными словами )))))
    скрин где указан мин обьем для вип статуса ггг
    Последний раз редактировалось erik1; 13.09.2012 в 15:58.

  9. #29
    тем временем на бирже



    подписок (тех которые нужны) практически нет, а те что есть отваливаются практически моментально.
    Зашибись нововведения. Млять...

  10. #30
    так какие партнёры попадут под "вип" статус ? лью до 100 пдп в сутки .. пдп не продаю ... можно на что-то рассчитывать ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения