+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Вы не можете продавать подписки. Обратитесь в службу поддержки.

  1. #1

    Question Вы не можете продавать подписки. Обратитесь в службу поддержки.

    Появилось вчера днём, выглядит так:



    У всех так? В чём причина? Правил пп не нарушал..

  2. #2
    Цитата Сообщение от barigo Посмотреть сообщение
    Появилось вчера днём, выглядит так:



    У всех так? В чём причина? Правил пп не нарушал..
    написано же что сделать нужно)

  3. #3
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    написано же что сделать нужно)
    Какие все злые на форуме))) нет бы нормально ответить! ну или промолчать.



    P.S. не актуально

  4. #4
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    ну служба поддержки как бы тут - http://moneysyst.biz/p-hesk.php И все личные вопросы, решаются там, а не здесь.

  5. #5
    bron, тикет я в первую очередь создал ещё днём, но к ночи возникло непреодолимое любопытство - блок ли это моего аккаунта, или же очередная фишка МС, поэтому и задал вопрос Всем:
    У всех так?
    , в соответствующем разделе форума

    И любопытство моё подкрепляло чувство убытка, т.к. несвежие подписки продавать менее выгодно!
    В данный момент - уже всё стало понятно. Спасибо

  6. #6
    Было сказано что права ущемятся всех тех кто льет мало трафа на партнерку....

  7. #7
    я лично зарабатывал только на продаже подписок, а теперь вынужден буду покинуть данную пп, ну что же всем удачи.
    в связи с данной "фишкой" подписки на бирже, может не сразу, но постепенно увеличатся в цене процентов на 30 точно.
    P.s. мс, зря вы так сделали, но не мне вас судить.

  8. #8
    я кстати также думаю зря, столько продавцов уйдет...

  9. #9
    А я вот думаю, что не зря. И подписок меньше не станет в рамках партнерки, и качество получше будет и говновконтакт, замаскированный с биржи уйдет. Рост цены пдп наверно все же будет, но и качество улучшится, а хорошее стоит дорого. Я вообще доволен и рад МС решению и ждал его уже больше года... Сейчас пройдут перетрубации, прогнозирую улучшение ратио в разы, да и траф подрастет...
    please dont let me be misunderstood...

  10. #10
    А я вот думаю, что не зря. И подписок меньше не станет в рамках партнерки, и качество получше будет и говновконтакт, замаскированный с биржи уйдет. Рост цены пдп наверно все же будет, но и качество улучшится, а хорошее стоит дорого. Я вообще доволен и рад МС решению и ждал его уже больше года... Сейчас пройдут перетрубации, прогнозирую улучшение ратио в разы, да и траф подрастет...
    +1 Давно пора отсеить всю школоту! В этом куча плюсов как для Манисиста так и для нормальных адвертов!

    А подписок и сейчас на бирже валом, бери не хочу... Теперь можно вообще закрытыми глазами подписки покупать, да и цены вроде пока приятные как за ребил так и не за ребил
    Последний раз редактировалось iVanoff; 14.09.2012 в 18:52.
    Ник в топе: webmaster

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения