+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу работу. Предлагаю свои услуги.

  1. #1

    Ищу работу. Предлагаю свои услуги.

    Здравствуйте. Я студент, и ищу работу в интернете на постоянной основе со свободным графиком в связи с тем, что нужны постоянно деньги в небольших количествах, так сказать подработка. Постоянно в одно и то же время работать не могу, поэтому и не могу найти работу в оффе, но каждый день по 2 - 6 часов могу быть онлайн и работать. Владею определенным багажем знаний, так что надеюсь подойду кому нибудь в качестве помощника\партнера.

    Знания и умения

    Программирование

    Знаю PHP на среднем уровне. В состоянии написать любой скрипт средней сложности, а так же парсер, регер... SQL знаю на начальном уровне, только элементарные запросы.

    Верстка

    HTML, CSS знаю на достаточно высоком уровне. В состоянии верстать сложные макеты. JS на слабом уровне, и на уровне копипаста.

    Создание сайтов

    Из вышевытекающего умею создавать сайты как с нуля, так и на популярных CMS (Глубоко ни одну CMS не знаю, но если есть предложение, то быстренько могу изучить любую). С написанием сценариев, модулей на PHP и версткой макета.

    SEO

    Слабые теоретические знания.

    Арбитраж. Добыча трафа

    Пробовал себя ни раз в арбитраже трафика. Почти всегда сливал в минус (почему то постоянно бюджет заканчивался на самом интересном месте ). Тонкости создания прокладки, внедрения GA понимаю, фильтрации пользователей, подмены контента, влияние на степень доверия дрочера к прокладке...

    Так же раньше занимался инвайтингом и спамом в ВК, добывал траф оттуда.

    Остальное

    Копирайтингом не занимался и не хочу. Занимался так сказать всем по немногу, и почти нигде ничего не добился.

    Зачем я все это написал ? Не знаю. факт один, что нужны деньги, а соответственно работа. В оффе с моим темпом жизни тяжело найти, в онлайне самое оно. Идеально было бы если вам например нужны постоянно рипнутые шаблоны, или создание простых сайтов\сателлитов и заливка на хост, модератор в тизерку\сервис. Все варианты перебрать не могу, поэтому пишите почти по любому предложению, все обсудим. В общем надеюсь, что кому то мои услуги пригодятся и мы сможем сработаться.

    Связь:

    ICQ: 490758902
    Skype: Edward101701

    Спасибо за внимание !

  2. #2
    ТС, сайты сопоставимые по функционалу и дизайну c: http://imageshack.us/a/img821/646/mainscreenl.jpg сможешь делать?

  3. #3
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    ТС, сайты сопоставимые по функционалу и дизайну c: http://imageshack.us/a/img821/646/mainscreenl.jpg сможешь делать?
    Да такой сайт практически любой вебмастер сделает.
    Я в одно время по 2-3 в день подобного функционала делал.
    Главное долгое время хорошо знать какой-либо движок и уметь шаблоны клепать (очень хорошо выходит вариант брать из-за бугра красивые щаблоны (в россии они не заюзаны) и натягивать их на нужный движок)
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #4
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    ТС, сайты сопоставимые по функционалу и дизайну c: http://imageshack.us/a/img821/646/mainscreenl.jpg сможешь делать?
    Да могу без проблем. По времени натяжка 1-3 дня. Верстка 1-3 дня.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Да могу без проблем. По времени натяжка 1-3 дня. Верстка 1-3 дня.
    цена?.....

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    цена?.....
    Если будет постоянный поток заказов без простоев, то $ 50 - $ 70 в зависимости от сложности натяжки и верстки БЕЗ дизайна. Т. е. мне передается нарисованный .psd, я воплощаю в полноценный сайт. Торг уместен.

  7. #7
    Ап теме. Я свободен.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения